Ленинградская область получит машины с ручным управлением для ветеранов СВО | Новости MOS.NEWS
Пн, 25 мая €85.45 $71.55
zen-yandex

Общество

назад

Ленинградская область получит машины с ручным управлением для ветеранов СВО

Ленинградская область получит машины с ручным управлением для ветеранов СВО
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января – РИА Новости.

Первая партия автомобилей с ручным управлением будет передана в кластер комплексного сопровождения и реабилитации участников специальной военной операции в Ленинградской области, сообщил в понедельник губернатор региона Александр Дрозденко на встрече с президентом России Владимиром Путиным.


«Хочу выразить огромную благодарность "Ростеху". В ближайшее время мы получим от них подарок — первую партию автомобилей с ручным управлением для обучения водителей категории В», — отметил Дрозденко.


Он также добавил, что обучение будет проходить на базе кластера комплексного сопровождения и реабилитации участников СВО в Ленобласти.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белгороде более 35 тысяч человек остаются без света и воды после обстрела
Происшествия
В Калининграде возбудили дело после вспышки сальмонеллеза в детском центре
Происшествия
В Петербурге появилась площадь имени "Зенита"
Санкт-Петербург
25 мая 2026 79
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости.
Экс-судья ВС Момотов заявил, что задумывался о суициде
Происшествия
25 мая 2026 52
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS