Лидер Сирии снова не пожал руку Бербок | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 апреля €89.26 $75.85
zen-yandex

Общество

назад

Лидер Сирии снова не пожал руку Бербок

Лидер Сирии снова не пожал руку Бербок
В ходе второго официального визита в Сирию, глава МИД ФРГ Анналена Бербок вновь не получила рукопожатия от временного президента Сирии Ахмеда аш-Шараа, как сообщает телеканал NTV.

Вместе с Бербок в Дамаске находился депутат бундестага от ХДС Армин Лашет, который также не был поздорован рукопожатием со стороны аш-Шараа. В то же время глава МИД Сирии пожал руку Бербок. В предыдущем визите в Сирию в начале января, аш-Шараа также не пожал руку Бербок, хотя в этот же день он поприветствовал министра иностранных дел Франции Жана-Ноэля Барро.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Институте законодательства назвали сроки подачи деклараций чиновниками
Общество
Дроны-перехватчики "Елка" уничтожают все БПЛА ВСУ, рассказал боец
Общество
15 апреля 2026 51
КУРСК, 15 апреля – РИА Новости.
В ЦСР назвали специалистов, для которых невозможна четырехдневная неделя
Общество
Доктор наук рассказал о вреде для здоровья от частого употребления мата
Общество
Евродепутат Фернан Картайзер рассказал, зачем посетил Москву
Общество
15 апреля 2026 62
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
Синоптик объяснила причины расхождения прогнозов погоды в приложениях
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS