Минфин США заявил о росте российского портфеля американских гособлигаций | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Минфин США заявил о росте российского портфеля американских гособлигаций

Минфин США заявил о росте российского портфеля американских гособлигаций
В декабре российский портфель американских государственных облигаций увеличился до 42 миллионов долларов, по сравнению с ноябрем, когда он составлял 35 миллионов долларов, согласно данным Министерства финансов США.

Подробная статистика за декабрь показывает, что в портфеле России 33 миллиона долларов вложены в долгосрочные бумаги и 9 миллионов - в краткосрочные. Общий объем портфеля был пересмотрен, с увеличением вложений в долгосрочные бумаги до 31 миллиона долларов. Таким образом, общий объем портфеля вырос до 35 миллионов долларов. Япония остается крупнейшим держателем долга США, хотя ее вложения снизились до 1,06 триллиона долларов в декабре. Китай занимает второе место с 759 миллиардами долларов, а Великобритания - третье, сократив объем облигаций на своем балансе до 722,7 миллиарда долларов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Овчинский: новостройку по реновации возводят в Восточном Измайлове
Общество
Стубб заявил, что не отказался бы от роли переговорщика с Россией
Общество
Россиянка стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука
Спорт
24 мая 2026 58
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS