Народ Венесуэлы не принимает приказов извне, заявила Родригес | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Народ Венесуэлы не принимает приказов извне, заявила Родригес

Народ Венесуэлы не принимает приказов извне, заявила Родригес
БУЭНОС-АЙРЕС, 27 января – РИА Новости.

Уполномоченный представитель президента Венесуэлы Дельси Родригес заявила, что народ страны не подчиняется указаниям иностранных государств.
«Народ Венесуэлы самостоятельно выбирает своё правительство, которое служит интересам народа, и мы не намерены следовать каким-либо внешним директивам», — подчеркнула она на мероприятии, посвящённом обсуждению нового закона об углеводородах.
Родригес также отметила, что Венесуэла готова выстраивать отношения с США на основе взаимного уважения и соблюдения норм международного права.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Хоккеист Радулов попал в базу "Миротворца"
Общество
24 мая 2026 42
МОСКВА, 24 мая – РИА Новости.
Карседо признали лучшим тренером сезона в Кубке России
Спорт
24 мая 2026 45
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
Жителя Кемерово арестовали на семь суток за скандал в пункте выдачи
Происшествия
Спасатели нашли тело россиянки, упавшей в горную реку в Южной Осетии
Происшествия
В Белгородской области шесть человек получили ранения при атаке БПЛА ВСУ
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS