Поощрения программы «Миллион призов» можно потратить до 1 апреля | Новости MOS.NEWS
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Общество

назад

Поощрения программы «Миллион призов» можно потратить до 1 апреля

Поощрения программы «Миллион призов» можно потратить до 1 апреля
Участники программы «Миллион призов –#ВыбираемВместе» для тех, кто голосует онлайн, смогутпотратить выигранные баллы до 1 апреля 2022 года. Такие сроки позволят москвичам подготовиться к предстоящим праздникам, сделать приятные подарки родным и близким, а также провести время с друзьями в различных кафе и ресторанах Москвы.

Обменять полученные баллы на помокоды можно до 31 декабря, а потратить их до 1 апреля 2022 года. Упобедителей будет время, чтобы принять решение, как потратить приз. В этот раз количество баллов увеличено: участники акции смогут выиграть от 10 до 100 тысяч баллов, где один балл равен 1 рублю.

«Это ключевое отличие от предыдущих проводимых программ – разыгрываются достаточно большие номиналы, и потребитель может приобрести что-то существенное», - пояснил руководитель «Новых технологий управления» Александр Пищелко.

Полученные баллы помогут москвичам подготовиться к предстоящему Новому Году. Например, закупить продукты для новогоднего стола в продуктовых магазинах-партнерах программы - «Магнит», «Пятерочка», «Азбука вкуса», «Дикси», «Лента», «Магнолия» и т.д.

Купить подарки родным и близким можно в магазинах одежды, детских товаров или ювелирных изделий. Серди них: «Thomas Munz», «Кораблик», «Детский мир»,«Glenfield», «Снежная Королева», «Спортмастер»,«SOKOLOV». Кроме того, москвичи могут устроить себе праздничный ужин в ресторанах, среди которых есть и заведения премиум-класса: «Турнадот», «Кафе Пушкинъ»,«Фаренгейт» и другие.

О программе «Миллион призов»

Провести акцию среди участников дистанционного электронного голосования предложили московские предприниматели. В столице она будет проходить в четвертый раз. По словам представителей бизнеса, «Миллион призов» мотивирует горожан проголосовать дома, не подвергая себя риску заражения COVID-19, и в целом окажет положительный социально-экономический эффект.

«Основной риск, который позволит нивелировать программа, – это увеличение количества контактов граждан с носителями инфекции на избирательных участках <…> Нам также важно, чтобы в России не повторился локдаун или не были введены ограничительные меры, когда страдают граждане или любой бизнес», - сказал основательГК Zenden-партнера программы Андрей Павлов.

Всего к программе «Миллион призов - #ВыбираемВместе» присоединились более 70 компаний. Помимо призовых баллов разыграют 100 автомобилей и 20 квартир в столице.

О выборах

Выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября, одновременно в Москве пройдут довыборы депутатов Мосгордумы по двум округам и выборы муниципальных депутатов района Щукино. С 2 августа по 13 сентября проходит регистрация на дистанционное электронное голосование.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Барабанщик "Коррозии металла" впал в кому, сообщил лидер группы
Общество
29 апреля 2024 42
Москва, 29 апреля – Сергей Троицкий ("Паук"), лидер группы "Коррозия металла", сообщил, что ...
Источник: женщину, спрыгнувшую с моста в Петербурге, передали медикам
Происшествия
28 апреля 2024 44
В Санкт-Петербурге, 28 апреля, девушку, которая гуляла обнаженной в районе Яхтенного моста и затем прыгнула с него в вод...
Оппозиция раскритиковала Макрона за слова об использовании ядерного оружия
Общество
28 апреля 2024 35
Французский президент Эммануэль Макрон вызвал бурю негодования в оппозиционных кругах своими высказываниями о возможном ...
В Тбилиси медики оказывают помощь пострадавшим митингующим
Общество
28 апреля 2024 46
Во время акции против закона об иноагентах в Тбилиси бригады скорой помощи помогают пострадавшим от перцового спрея, при...
Алиев заявил Блинкену о начале демаркации границ с Арменией
Общество
28 апреля 2024 30
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил госсекретарю США Энтони Блинкену о начале процесса демаркации границы между ...
Turkish Airlines возобновит рейсы в Афганистан
Общество
28 апреля 2024 29
Известно, что авиакомпания Turkish Airlines возобновит авиасообщение между Стамбулом и Кабулом с 21 мая.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS