Президент Бразилии остается в отделении интенсивной терапии | Новости MOS.NEWS
Вт, 28 апреля €87.88 $74.81
zen-yandex

Общество

назад

Президент Бразилии остается в отделении интенсивной терапии

Президент Бразилии остается в отделении интенсивной терапии
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва остается в отделении интенсивной терапии после операции и удаления внутричерепного дренажа.

Ему проведена эндоваскулярная процедура и трепанация черепа для удаления гематомы. Состояние президента стабильное, он сохраняет сознание и ориентацию. По прогнозам врачей, он может быть выписан из больницы в ближайшие дни. Врачи рекомендуют ему находиться в относительном покое и избегать стресса.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Приставы взыскивают с рэпера Pharaoh штраф за пропаганду наркотиков
Общество
28 апреля 2026 64
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.
Австралия закупит у США почти 50 новых РСЗО HIMARS
Общество
28 апреля 2026 56
ДЖАКАРТА, 28 апреля — РИА Новости.
Россия предусмотрела меры на случай наращивания Парижом ЯО, заявил Гатилов
Общество
В Москве в ближайшие дни прогнозируют гололедицу и "снежную кашу"
Общество
28 апреля 2026 57
МОСКВА, 28 апреля – РИА Новости.
В Приангарье бывший военный комиссар получил семь лет колонии за взятки
Происшествия
Кубинские отели вынуждены закупать топливо на черном рынке
Общество
28 апреля 2026 65
МОСКВА, 28 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS