22.05.2026 00:57
11
Рябков рассказал, что для России значит "дух Анкориджа"
Россия под «духом Анкориджа» понимает атмосферу доверия, которая сложилась между президентами России и США, заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.По его словам, не имеет значения, как этот процесс называют в США.«Важно, что на высшем уровне в России и США сохраняется настрой на продолжение созидательной работы как по украинскому направлению, так и над поиском путей восстановления взаимоуважительного межгосударственного сотрудничества между нашими странами», — добавил он.Источник и фото - ria.ru.
Россия под «духом Анкориджа» понимает атмосферу доверия, которая сложилась между президентами России и США, заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков.
По его словам, не имеет значения, как этот процесс называют в США.
«Важно, что на высшем уровне в России и США сохраняется настрой на продолжение созидательной работы как по украинскому направлению, так и над поиском путей восстановления взаимоуважительного межгосударственного сотрудничества между нашими странами», — добавил он.
Источник и фото - ria.ru