Силы ПВО сбили 274 беспилотника и шесть авиабомб ВСУ за сутки | Новости MOS.NEWS
Вс, 17 мая
zen-yandex

Общество

назад

Силы ПВО сбили 274 беспилотника и шесть авиабомб ВСУ за сутки

Силы ПВО сбили 274 беспилотника и шесть авиабомб ВСУ за сутки
МОСКВА, 19 апреля – РИА Новости.

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили 274 беспилотных летательных аппарата, шесть управляемых авиационных бомб и реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS Вооружённых сил Украины, сообщили в Минобороны РФ.
В ведомстве уточнили, что были сбиты шесть управляемых авиационных бомб, реактивный снаряд американской системы HIMARS, управляемая ракета большой дальности «Нептун» и 274 беспилотника самолетного типа.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гол Винисиуса помог "Реалу" обыграть "Севилью" в матче Ла Лиги
Спорт
Полиция остановила машину, пытавшуюся выехать на шоссе с кортежем Трампа
Общество
Делегация России приняла участие в заседании FIBA Europe
Общество
17 мая 2026 53
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости.
Российские борцы завоевали золото ЧЕ по спортивной борьбе
Спорт
В Ульяновске ликвидировали открытое горение рядом с ТЭЦ-2
Происшествия
17 мая 2026 46
САРАТОВ, 17 мая – РИА Новости.
Белоусов поздравил военнослужащих с освобождением Кутьковки
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS