Телохранитель Юрия Гагарина рассказал о покушениях на его жизнь | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Общество

назад

Телохранитель Юрия Гагарина рассказал о покушениях на его жизнь

Телохранитель Юрия Гагарина рассказал о покушениях на его жизнь
В руки членов партии «Коммунисты России» попали показания телохранителя Юрия Гагарина Вениамина Русяева. Русяев был не просто охранником, но и другом первого космонавта планеты

Гагарин часто говорил, что чувствует, что вокруг него творится что-то неладное. Во время своей последней встречи с мамой он сказал Анне Тимофеевне, что очень сильно боится, но ничего поделать не может.

По словам водителя Гагарина Федора Демчука, топливопровод на его автомобиле в течение короткого периода времени лопался трижды. Первые два раза обошлись без последствий, а в третий раз автомобиль загорелся. Тогда Гагарин сам был за рулем. К счастью космонавт не пострадал.

Гагарина пытались устранить, сделав его дублером на полете нового корабля «Союз». Основным экипажем тогда был космонавт Владимир Комаров. Как рассказывает Русяев, во время его последней встречи с Комаровым, тот сказал ему, что не вернется из полета живым. Что все делается для того, чтобы Комаров отказался лететь и в ракету сел Гагарин. Но он все равно полетит, так как жизнь первого космонавта планеты дороже, чем его собственная.

Комаров оказался во всем прав. Владимир Комаров погиб во время полета 23 апреля 1967 года. Гагарин пережил товарища всего на 11 месяцев, разбившись вместе с ,Владимиром Серегиным на истребителе Миг-1527 марта 1968 года.

Показания охранника Юрия Гагарина попали в руки членов партии «Коммунисты России» в рамках сбора свидетельских показаний о развале СССР, которые необходимы для проведения народного суда над теми, кто виновен в развале страны.

Казалось бы, причем здесь Гагарин, ведь он погиб задолго до распада страны. Если задуматься, то Гагарин был вполне реальным кандидатом на должность Генерального секретаря ЦК КПСС, после ухода из жизни Брежнева. Гагарин к тому моменту вполне мог быть министром обороны. А по возрасту он был всего на три года младше Михаила Горбачева. У Горбачева, и у тех, кто хотел развалить СССР, приведя его к власти, попросту не было бы никаких шансов.

Если бы Гагарин остался жив, СССР бы не ввергли в бездну перестройки, а страна бы развивалась усиленными темпами. Сегодня СССР была бы более развита, чем Китай или США, учитывая колоссальные ресурсы страны.

Именно поэтому Гагарина было необходимо устранить. А устранение такого бесстрашного человека как Гагарин, могло быть только физическое.

Соратник Михаила Горбачева Геннадий Зюганов виновен в развале СССР не меньше, чем сам Горбачев, и он так же предстанет перед народным судом. Верхушка КПРФ не имеет ничего общего с наследием великого советского народа, кроме того, что Зюганов продолжает пользоваться присвоенным достоянием советских людей.

«Коммунисты России» во главе с Максимом Сурайкиным намерены восстановить историческую справедливость и не допустить дальнейшего очернения нашего великого прошлого, наравне с коммунистической идеей, как таковой.

Настоящие коммунисты были сторонниками прогресса, они стремились изменить мир. Зюганов и ему подобные – консерваторы и бюрократы. И Королев, и Гагарин были провозвестниками научно-технической революции, людьми будущего. Они двигали мир вперед. Именно их наследниками в нынешней России считают себя «Коммунисты России» и Максим Сурайкин. А верхушка КПРФ и Геннадий Зюганов – люди из прошлого, которые всю жизнь пытаются проесть то наследие СССР и золото КПСС, то ежегодную миллиардную госсубсидию из бюджета.

Депутат-коммунист Максим Сурайкин обращается ко всем, кто может пролить свет на причины гибели Юрия Гагарина, с просьбой принять посильное участие в работе Народного суда над виновными в разрушении СССР. В Компартии «Коммунисты России» убеждены – для предателей Родины нет срока давности!

- От предателей и мерзавцев не застраховано ни одно государство, ни одна партия. И то, что спустя столько лет мы вышли на след предателей из ЦК КПСС/КПРФ, говорит не о слабости, а скорее о силе коммунистического движения, – убежден Максим Сурайкин

Источник - EG.RU

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 157
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 157
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 156
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 154
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 190
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS