Трасса московского марафона в этом году будет легче, заявил директор | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Трасса московского марафона в этом году будет легче, заявил директор

Трасса московского марафона в этом году будет легче, заявил директор
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.

Директор Московского марафона и сооснователь Бегового сообщества Дмитрий Тарасов в интервью РИА Новости сообщил, что трасса марафона, который состоится 26-27 сентября, будет легче, чем в прошлом году.

Московский марафон пройдет в столице 26 и 27 сентября.

«В этом году маршрут изменится: старт будет у МГУ, затем бегуны пробегут через весь город и финишируют возле "Лужников". Трасса станет проще за счёт уменьшения количества подъёмов», — рассказал Тарасов.

По его словам, уровень участников марафона вырос, поэтому организаторы ожидают улучшения среднего времени по сравнению с предыдущими двумя годами.

«Мы очень хотим, чтобы на московском марафоне были побиты российские рекорды в марафонском беге. Не могу сказать, получится ли это в этом году, но мы приложим максимум усилий. Сейчас в России есть только два бегуна, способных на это: Владимир Никитин и Дмитрий Неделин», — добавил он.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Овчинский: новостройку по реновации возводят в Восточном Измайлове
Общество
Стубб заявил, что не отказался бы от роли переговорщика с Россией
Общество
Россиянка стала чемпионкой Европы по стрельбе из лука
Спорт
24 мая 2026 51
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS