Цукерберг заявил, что Meta* прекратит использование фактчекеров | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 15 декабря €93.23 $79.45
zen-yandex

Общество

назад

Цукерберг заявил, что Meta* прекратит использование фактчекеров

Цукерберг заявил, что Meta* прекратит использование фактчекеров
Американская компания Meta* прекратит использовать услуги фактчекеров из-за излишней цензуры в своих социальных сетях, заявил основатель Марк Цукерберг.

Он отметил, что компания переходит на указания сообщества вместо фактчекеров, аналогично другим социальным сетям. Цукерберг подчеркнул, что последние выборы в США стали поворотным моментом, подчеркивающим важность свободы слова и выражения мнений. Он также отметил, что фактчекеры были слишком политически предвзяты и вызвали больше недоверия, чем доверия. Глава Meta* также отметил, что инструменты проверки фактов в социальных сетях стали использоваться для подавления разнообразных мнений и мнений. * Деятельность Meta (включая социальные сети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Группировка "Запад" ликвидирует три малые группы ВСУ в Купянске
Общество
15 декабря 2025 33
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
Россиянка погибла из-за наводнений на Бали
Общество
15 декабря 2025 45
ДЖАКАРТА, 15 декабря — РИА Новости.
МИД осудил теракт на пляже в Австралии
Общество
15 декабря 2025 42
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
ЕС и США договорились о гарантиях безопасности Киеву, утверждает Мерц
Общество
15 декабря 2025 42
МОСКВА, 15 декабря — РИА Новости.
ВС России в направлении Купянска прочно удерживают рубежи, сообщил источник
Общество
Волейболистки "Тулицы" прервали серию из четырех поражений
Спорт
15 декабря 2025 42
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS