В четырех аэропортах сняли временные ограничения | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 07 января €92.09 $78.23
zen-yandex

Общество

назад

В четырех аэропортах сняли временные ограничения

В четырех аэропортах сняли временные ограничения
МОСКВА, 6 января – РИА Новости.

Росавиация сообщает о снятии ограничений на прием и отправку воздушных судов в аэропортах Пензы, Самары, Калуги и Волгограда.


В частности, ограничения были отменены в аэропортах Пенза, Самара (Курумоч), Калуга (Грабцево) и Волгоград.


Ранее данные меры вводились для обеспечения безопасности полетов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Коллективное безумие". На Западе высказались о встрече союзников Киева
Общество
Захарова отреагировала на требование Мерца остановить выезд украинцев в ЕС
Общество
Полиция Финляндии изъяла задержанное судно Fitburg для расследования
Общество
В Приморье начали проверку из-за видео с издевательствами над школьником
Происшествия
7 января 2026 53
ВЛАДИВОСТОК, 7 января – РИА Новости.
Порт Роттердама частично приостановил работу из-за снега
Общество
7 января 2026 55
ГААГА, 7 января – РИА Новости.
СМИ: США пытаются захватить следующий под российским флагом нефтяной танкер
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS