В Киевской области прогремели взрывы | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

В Киевской области прогремели взрывы

В Киевской области прогремели взрывы
В субботу в Киевской области прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги, сообщили в Киевской областной военной администрации.

ПВО активно действует, чтобы обезопасить воздушное пространство от БПЛА, как указано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале администрации. По данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, тревога в Киевской области уже звучит полтора часа. С начала октября 2022 года ВС РФ начали наносить удары по украинской инфраструктуре, в ответ на теракт на Крымском мосту, за который, по мнению российских властей, стоят украинские спецслужбы. Атаки направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей Украине. В результате воздушная тревога объявляется ежедневно в украинских регионах, иногда - по всей стране. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков утверждал, что российские войска не атакуют жилые дома и социальную инфраструктуру в боях с ВСУ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

РКК открыл сбор средств после удара ВСУ в Брянской области
Общество
14 марта 2026 41
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Путин поздравил патриарха Кирилла с 50-летием начала епископского служения
Общество
Иран нанес удары по разведывательным центрам Израиля
Общество
14 марта 2026 73
ТЕГЕРАН, 14 марта – РИА Новости.
Высота снежного покрова в Москве уменьшилась незначительно
Общество
14 марта 2026 51
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В Узбекистане спрогнозировали увеличение турпотока из России
Туризм
14 марта 2026 51
ТАШКЕНТ, 14 марта – РИА Новости.
"Шанхай Шэньхуа" сыграл вничью с "Чжэцзян Профешнл" на чемпионате Китая
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS