Бывшего премьера Венгрии оштрафовали за оскорбление Орбана | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Бывшего премьера Венгрии оштрафовали за оскорбление Орбана

Бывшего премьера Венгрии оштрафовали за оскорбление Орбана
Венгерский депутат Ференц Дюрчань был оштрафован на 38 тысяч долларов за оскорбление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана спикером парламента Ласло Кевером.

Дюрчань обвинил Орбана в предательстве и лишился слова после спора с Кевером. Экс-премьер планирует обжаловать штраф в Европейском суде по правам человека. В другом инциденте активист Мартон Декицки из "Демократической коалиции" попытался помешать пресс-конференции Орбана в Европарламенте, но был выведен охраной. Социальные сети Facebook и Instagram, принадлежащие Meta, запрещены в России как экстремистские.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS