В школе № 1409 в САО состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Общество

назад

В школе № 1409 в САО состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»

В школе № 1409 в САО состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»
2 ноября в школе № 1409 г. на территории Северного административного округа Москвы чествовали лауреатов и награждали победителей Всероссийского конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2022».
За звание лучших из лучших в номинациях: «Молодые учителя», «Молодые классные руководители», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые педагоги допобразования», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые управленцы», «Молодые руководители ДОО», «Педагоги-наставники» на протяжении пяти дней боролись более 150 педагогов почти из 70 регионов России, в том числе из Донецкой и Луганской народных Республик.

Победителями стали 27 учителей, восемь из которых жюри признало абсолютными победителями.

На церемонии награждения присутствовали депутаты Госдумы, руководители Общероссийского Профсоюза образования и Российской академии образования, представители Минпросвещения России и московского Департамента образования и науки, народные учителя и педагоги-наставники.

Организовало конкурс некоммерческое партнёрство «Ассоциация лучших школ». Конкурс проводится под патронатом Комитета Госдумы по образованию, при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Российского Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования РФ, Общероссийского Профсоюза образования.

Директор школы 1409 Ирина Ильичева, депутат Мосгордумы VI созыва отметила всё возрастающую с годами популярность Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», который проводится с 2006 года. Как отметила Ирина Ильичева, на конкурсе созданы условия «для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогов, формирования их гражданской позиции и активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования». И в этом - главная цель конкурса. На конкурсе молодые педагоги демонстрируют передовые методики обучения, а оценивают их труд коллеги, что очень важно.

Источник: https://uvaomos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 33
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 32
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 32
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 35
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 63
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS