"Виновны в разрушении". В США сделали тяжелое признание об Украине | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

"Виновны в разрушении". В США сделали тяжелое признание об Украине

"Виновны в разрушении". В США сделали тяжелое признание об Украине
Согласно высказыванию подполковника армии США в отставке Дэниела Дэвиса в социальной сети X, ответственность за разрушение Украины лежит на западных странах и президенте Владимире Зеленском.

Он подчеркнул, что продолжение игнорирования истинной ситуации и участие Киева в конфликте, который он не в состоянии выиграть, приводят к огромным человеческим потерям.

Эксперт отметил, что западные страны отвергали возможность завершить конфликт путем диалога, что сейчас приводит к трагическим последствиям для Украины. Согласно данным Минобороны, за последние сутки российские вооруженные группировки нанесли поражение украинским военным формированиям, улучшили свои позиции и продвинулись в глубину обороны противника. Потери украинских Вооруженных Сил составили более 1340 военнослужащих, а также были утрачены техника и военное оборудование.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Иране заявили о пересмотре отношений со странами Персидского залива
Общество
Евгений Кузнецов может пропустить следующий матч
Спорт
15 марта 2026 55
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.
Пушилин рассказал, когда возобновится работа аэропортов в ДНР
Общество
15 марта 2026 42
ДОНЕЦК, 15 марта – РИА Новости.
На Украине пожаловались на "наглость" русского языка
Общество
15 марта 2026 73
МОСКВА, 15 марта — РИА Новости.
Роспотребнадзор направил запрос в Таиланд из-за кишечной инфекции у россиян
Общество
Неизвестный беспилотник атаковал военную базу в Кувейте
Общество
15 марта 2026 67
РИМ, 15 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS