Виновные в суициде украинского курсанта уехали в отпуска, сообщили силовики | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Виновные в суициде украинского курсанта уехали в отпуска, сообщили силовики

Виновные в суициде украинского курсанта уехали в отпуска, сообщили силовики
МОСКВА, 26 декабря – РИА Новости.

В российских силовых структурах сообщили РИА Новости, что виновные в суициде курсанта Одесской военной академии отправились в новогодние отпуска, а начальник академии отказывается признавать свою вину.

Ранее источник агентства рассказал, что курсант факультета разведки и сил специальных операций Павел Столбун был найден мёртвым вблизи расположения академии. За день до этого он подвергся издевательствам со стороны пятерых сержантов.

«Украинские источники сообщают, что все причастные к делу благополучно покинули расположение академии в новогодние отпуска, а начальник учебного центра, прикрывшись адвокатами, не признаёт своей вины», — отметил представитель силовых структур.

Он выразил мнение, что украинская прокуратура будет затягивать расследование, списывая всё на военное время, а сержанты-насильники после отпуска продолжат свои действия уже среди мобилизованных украинцев.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Юрист предупредил о новой схеме обмана в сфере ЖКХ
Общество
24 мая 2026 74
Мошенники придумали новую схему обмана в сфере ЖКХ: людям предлагают вступить в якобы официальный домовой чат, сообщил Р...
Спорт
24 мая 2026 42
Музей-заповедник «Коломенское» стал местом проведения II Летних игр, организованных «Аэрофлотом».

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS