С 1 апреля начнется весенний призыв | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 13 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

СВАО

назад

С 1 апреля начнется весенний призыв

С 1 апреля начнется весенний призыв

Места службы призывников определяют на общегородском призывном пункте, но большая часть наших ребят служит в воинских частях Центрального военного округа, - рассказал начальник Объединённого военного комиссариата Останкинского района СВАО полковник Сергей Лесовой.

90 % юношей проходят службу недалеко от дома, если кто-то хочет пойти в ВДВ, морскую пехоту или на флот и подходит по здоровью, то есть шанс служить и в других регионах страны.

Военком обратил внимание на то, что комиссариат на протяжении всей службы не теряет связи с призывниками. Каждому в военный билет вклеивается памятка о действиях призывника в определенных ситуациях, с его правами и обязанностями, а также с номером телефона дежурного по военкомату и районного совета солдатских матерей.

У родителей всегда есть возможность проверить, как служит их ребенок. Родители приглашаются дни открытых дверей, на принятие присяги, поддерживают связь через интернет и мобильную связь.


Источник: http://svaomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Девять помилованных в Белоруссии человек находятся в Литве, пишут СМИ
Общество
13 декабря 2025 42
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.
Российский боксер завоевал золото чемпионата мира в Дубае
Спорт
13 декабря 2025 41
ДУБАЙ, 13 декабря – РИА Новости.
ПВО сбила восемь украинских беспилотников
Общество
В Саратовской области ветром сорвало часть крыши в больнице
Происшествия
13 декабря 2025 57
Часть крыши больницы в Энгельсе Саратовской области была сорвана штормовым ветром, пострадавших нет, сообщили РИА Новост...
Распоряжение российскими активами нарушает нормы права, заявила Захарова
Общество
РЖД оценили площадь загрязнения после схода цистерн с мазутом
Происшествия
13 декабря 2025 63
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS