Бизнес-центр построят в районе Покровское-Стрешнево | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вт, 05 декабря €99.13 $91.58
zen-yandex

СЗАО

назад

Бизнес-центр построят в районе Покровское-Стрешнево

Бизнес-центр построят в районе Покровское-Стрешнево
В районе Покровское-Стрешнево будет возведен бизнес-центр площадью 80 тысяч квадратных метров.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, объект появится на территории по адресу: улица Летная, владение 98. В здании появятся офисы, торговые предприятия, кафе, паркинг, предприятия коммунальных и бытовых услуг.

На земельном участке по этому адресу сейчас расположены производственные здания завода, прорабатывается вопрос подбора земельного участка для их перебазирования.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS