Жилую недвижимость продают в Хорошево-Мневниках | Новости MOS.NEWS
Сб, 18 апреля €89.63 $76.05
zen-yandex

СЗАО

назад

Жилую недвижимость продают в Хорошево-Мневниках

Жилую недвижимость продают в Хорошево-Мневниках
В районе Хорошево-Мневники на торги выставлена жилая недвижимость. Начальная цена - от 2,1 млн рублей.
По информации пресс-службы Центра управления городским имуществом, предлагаемые объекты находятся в пешей доступности от метро «Октябрьское Поле». Рядом - вся необходимая инфраструктура.

Четыре лота размещены на бульваре Генерала Карбышева в доме 19, корпус 5. Подать заявки можно до 27 мая, сам аукцион запланирован на 2 июня.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: http://szaomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Оренбургской области убившего полицейского мужчину искали с помощью БПЛА
Происшествия
В Туапсе ликвидировали открытое горение на морском терминале
Общество
18 апреля 2026 41
КРАСНОДАР, 18 апреля – РИА Новости.
Кондратьев: 900 инициатив жителей реализовали на Кубани
Общество
18 апреля 2026 53
КРАСНОДАР, 18 апреля – РИА Новости.
МИД работает над признанием геноцида советского народа, заявила Захарова
Общество
В США ответили на предупреждение России в адрес Европы
Общество
18 апреля 2026 102
МОСКВА, 18 апреля — РИА Новости.
В аэропортах Вологды и Череповца ввели ограничения
Общество
18 апреля 2026 52
МОСКВА, 18 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS