В прямом эфире радиостанции «Радио Москвы» выступил заместитель начальника ОГИБДД УВД по ТиНАО | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

ТИНАО

назад

В прямом эфире радиостанции «Радио Москвы» выступил заместитель начальника ОГИБДД УВД по ТиНАО

В прямом эфире радиостанции «Радио Москвы» выступил заместитель начальника ОГИБДД УВД по ТиНАО
Заместитель начальника ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Руслан Мусин выступил в прямом эфире программы «Горсовет» радиостанции «Радио Москвы»
В прямом эфире майор полиции рассказал о тонкостях службы в ГИБДД, а также об обязанностях сотрудников и объяснил, чем инспектор дорожно-патрульной службы отличается от сотрудников полиции других подразделений. Руслан Мусин рассказал о физической, боевой и служебной подготовке сотрудников ДПС, а также об их должностных обязанностях, условиях службы и перспективах карьерного роста. Кроме того, заместитель начальника ОГИБДД УВД по ТиНАО рассказал о том, как поступить на службу в Госавтоинспекцию и какое образование должен иметь кандидат.

В ходе беседы с ведущей программы госавтоинспектор рассказал слушателям об основных причинах и видах дорожно-транспортного происшествия. Также полицейский объяснил, как следует поступить водителям, попавшим в ДТП, как правильно задокументировать происшествие, какие документы оформляют сотрудники ГИБДД.

Особое внимание было уделено профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В прямом эфире были даны рекомендации родителям, о том, как обезопасить своих детей. Руслан Мусин напомнил водителям о соблюдении требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, и разъяснил принцип применения детских удерживающих устройств.

Сотрудник Госавтоинспекции напомнил слушателям о необходимости быть более внимательными при проезде дворовой территории, учебных учреждений, пешеходных переходов и других мест, где наиболее вероятно внезапное появление юных пешеходов.

Так же Руслан Мусин отметил, что на территории Новой Москвы на постоянной основе проходят профилактические рейды, в том числе направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В завершении мероприятия заместитель начальника ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Руслан Мусин напомнил слушателям быть более внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Пресс-служба УВД по ТиНАО
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 58
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 58
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 51
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 54
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 89
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS