Власти Москвы выставили на торги 11 парковочных мест в районе Замоскворечье | Новости MOS.NEWS
Вт, 12 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Транспорт

назад

Власти Москвы выставили на торги 11 парковочных мест в районе Замоскворечье

Власти Москвы выставили на торги 11 парковочных мест в районе Замоскворечье
Торги будут идти на понижение, в ходе торгов цена лота может снизиться до 50 %.
Власти Москвы выставили на торги 11 парковочных мест в районе Замоскворечье. Места находятся в подземном паркинге жилого дома на Люсиновской улице, дом 39, строение 2. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман. Парковочные места находятся в подземном паркинге девятиэтажного жилого дома 2012 года постройки.

Площадь парковочного места можно выбрать в зависимости от габаритов транспортного средства — от 13,8 до 17,3 кв. метра.

Аукцион пройдет 26 декабря на электронной площадке «Росэлторг». Заявки принимают до 19 декабря.

Торги будут идти на понижение, в ходе торгов цена лота может снизиться до 50 %.

Фото: unsplash

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Грозном из-за пожара в многоквартирном доме эвакуировали 300 человек
Происшествия
Зеленский говорил, что ему нужна пропаганда Геббельса, заявила Мендель
Общество
Зеленский обещал Путину, что Украина не вступит в НАТО, заявила Мендель
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS