В преддверии Дня семьи, любви и верности в Восточном округе поздравили многодетную полицейскую семью | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

ВАО

назад

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Восточном округе поздравили многодетную полицейскую семью

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Восточном округе поздравили многодетную полицейскую семью
В УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве накануне светлого праздника семьи чествовали многодетную чету супругов Рынзиных.
В УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве накануне светлого праздника семьи чествовали многодетную чету супругов Рынзиных.

День семьи, любви и верности- праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Многолетней традицией в МВД стало поздравление в этот день многодетных семей. Этот год не стал исключением. Руководящий состав в лице помощника начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, подполковника внутренней службы Михаила Попова прибыл в гости в многодетной полицейской семье Александра и Юлии Рынзиных. Супруги служат в УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве и воспитывают пятерых детей.

Александр - инспектор мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Соколиная гора г. Москвы в звании лейтенанта полиции, а Юлия несет службу эксперта ЭКЦ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве.

«Я родилась в Москве, училась в 363 школе, закончила Московский Институт экономики менеджмента и права», юридический факультет. Муж родился в городе Душанбе, пошёл в школу и вырос в Можайском районе Московской области, позже закончил Российский новый университет по специальности - экономика. Жили как оказалось в соседних подъездах», -делится воспоминаниями хозяйка дома. «Как-то обратилась к Саше с просьбой помочь выбрать автомобиль, а после этого отправилась на свидание с ним»,- смеется Юлия. Спустя полгода влюбленные поженились и уже много лет живут в горести и радости вместе и воспитывают пятерых детей.

Двое старших детей в семье - Валерия и Лиза, уже совершеннолетние, гордятся родителями, делят вопросы заботы о младших наравне с мамой и папой. Младшие мальчишки – Максим, Макар и Саша – учатся в школе. 16-летний Максим планирует поступать в училище после 9 класса, а Макар и Саша мечтают пойти по стопам родителей.

По словам четы Рынзиных, семья – это крепкий тыл, который даёт им силы справляться с любыми трудностями.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 54
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 53
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 58
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 51
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 88
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS