Обама: президенту Путину не стоит бояться НАТО и ЕС | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 10 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Власть

назад

Обама: президенту Путину не стоит бояться НАТО и ЕС

Обама: президенту Путину не стоит бояться НАТО и ЕС
Американский президент считает, что НАТО и Евросоюз и трансатлантическое партнерство не несут угрозу российской власти.
Президент США Барак Обама считает, что Владимир Путин заблуждается насчет того, что Евросоюз, трансатлантическое партнерство и НАТО являются угрозами для российской власти.

По мнению Обамы, мощная и сильная Европа очень важна для Российской Федерации, однако убедить в этом Владимира Путина пока не удалось. В интервью президент США прокомментировал множество других международных вопросов, в том числе миграционный кризис в Европе.

Обама полагает, что на фоне подобных событий укрепляется национализм, что эксплуатируется такими людьми как Владимир Путин.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

К поискам пропавших в Звенигороде детей подключится отряд "Центроспас"
Происшествия
Модальности по прекращению огня на Украине хорошо понятны, заявил Песков
Общество
Песков раскрыл подробности переговоров Путина и Трампа
Общество
10 марта 2026 24
МОСКВА, 10 марта — РИА Новости.
В Кремле рассказали о возможных ограничениях связи в некоторых городах
Общество
Путин проведет встречу с Пушилиным
Общество
10 марта 2026 52
МОСКВА, 10 марта — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS