Полицейскими Нагорного района задержан сотрудник организации, подозреваемый в присвоении имущества | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 15 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

ЮАО

назад

Полицейскими Нагорного района задержан сотрудник организации, подозреваемый в присвоении имущества

Полицейскими Нагорного района задержан сотрудник организации, подозреваемый в присвоении имущества
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Нагорному району задержали подозреваемого в присвоении имущества организации.
В территориальный отдел полиции поступило заявление от представителя одной из фирм. Со слов заявителя стало известно, что один из сотрудников, воспользовавшись служебным положением, присвоил 11 телефонов различных моделей, после чего скрылся. Ущерб составил более 80 000 рублей.
В результате проведения проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Нагорному району задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Московской области.
Часть похищенного изъята, остальными телефонами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
По данному факту дознанием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Канцлер Германии проговорился о будущем Украины
Общество
15 декабря 2025 62
Мир, каким мы его знали последние десятилетия, претерпевает фундаментальные изменения, и это особенно заметно в Европе.
В Туле создали броню для полезных бактерий
Общество
15 декабря 2025 52
Современные биотехнологии стремятся повысить эффективность использования полезных микроорганизмов в различных отраслях, ...
Силы ПВО сбили три БПЛА, атаковавших Москву
Общество
15 декабря 2025 54
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
Минувшая ночь в Москве стала самой морозной с начала зимы
Общество
15 декабря 2025 56
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
Силы ПВО за ночь сбили 25 БПЛА над Московским регионом
Общество
15 декабря 2025 80
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
При стрельбе в Брауновском университете погиб студент из Узбекистана
Общество
15 декабря 2025 55
ТАШКЕНТ, 15 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS