На юго-востоке Москвы оперативники ликвидировали притон для занятия проституцией | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

ЮВАО

назад

На юго-востоке Москвы оперативники ликвидировали притон для занятия проституцией

На юго-востоке Москвы оперативники ликвидировали притон для занятия проституцией
«Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали женщину, подозреваемую в организации притона для занятия проституцией», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
В ходе проверки полученной информации о том, что в квартире дома на Зеленодольской улице, возможно, оказывают услуги интимного характера, сотрудниками полиции задержана 31-летняя жительница Подмосковья.
Установлено, что задержанная арендовала для противоправной деятельности квартиру, разместила в сети Интернет анкеты девушек, закупала бытовые товары, средства контрацепции и антисептики, принимала денежные средства от клиентов.
Также в квартире по данному адресу задержаны три приезжие женщины, в возрасте от 24 до 40 лет, которые оказывали интимные услуги за денежное вознаграждение. В отношении них были составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.11. КоАП РФ «Занятие проституцией».
Отделением дознания УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия в рамках расследования уголовного дела, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Развитие экономики позитивно влияет на федеральный бюджет, заявил Путин
Общество
27 апреля 2024 22
Позитивное влияние развития экономики России на федеральный бюджет отмечает Путин.
Подполье сообщило об ударах по местам скопления ВСУ в Херсонской области
Общество
27 апреля 2024 32
Вооруженные силы России нанесли удар по местам скопления военнослужащих ВСУ в населенном пункте Молодежное Херсонской об...
Путин призвал создать равные условия для россиян
Общество
27 апреля 2024 18
Путин заявил, что для каждого гражданина России, независимо от места жительства, необходимо обеспечить равные условия жи...
Путин рассказал о возможном росте ВВП
Общество
27 апреля 2024 32
Измененный текст: По словам Путина, валовой внутренний продукт России к концу года может увеличиться более чем на 3%...
Путин рассказал о теме совещания по экономическим вопросам
Общество
27 апреля 2024 32
На совещании по экономическим вопросам Путин сообщил, что планируется обсудить подходы к финансированию проектов и прогр...
Путин заявил о замедлении инфляции в России
Общество
27 апреля 2024 29
Инфляция в России постепенно снижается, заявил Путин.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS