Несколько хитростей, как получить полный чек-ап за минимальное время в павильонах проекта «Здоровая Москва» | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

ЮВАО

назад

Несколько хитростей, как получить полный чек-ап за минимальное время в павильонах проекта «Здоровая Москва»

Несколько хитростей, как получить полный чек-ап за минимальное время в павильонах проекта «Здоровая Москва»
В столичных парках продолжается третий сезон проекта «Здоровая Москва», в рамках которого горожанам доступна бесплатная программа ранней диагностики заболеваний с полным наборов анализов и исследований, которые позволит за день ответить на вопрос: всё ли в порядке с вашим здоровьем.
В этом году пройти диспансеризацию можно еще быстрее. Нужно только знать несколько хитростей, сообщает сайт префектуры ЮВАО.

Во-первых, нужно приходить в наименее популярное для посещений время. Как правило, наплыв пациентов в павильонах бывает утром после открытия, за несколько часов до закрытия и по выходным. Поэтому быстрее всего можно пройти чек-ап после обеда по будням. Полная проверка организма займёт около часа.

Во-вторых, до посещения павильона можно заполнить онлайн-анкету в своей электронной медкарте, войдя в нее через mos.ru или приложение «ЕМИАС.ИНФО». Это тоже сэкономит время, поскольку точно такие же анкеты предлагается заполнить в павильонах перед назначением необходимых обследований.

Чек-ап в парке – это как минимум 11 исследований по самым распространенным заболеваниям, в числе которых сахарный диабет, онкозаболевания, заболевания сердечно-сосудистой системы, легких, печени и других.

Переболевшим COVID-19 в любой форме в последние два месяца, предложат пройти ряд дополнительных исследований: сдать анализ на уровень креатинина в моче для оценки работы почек, проверить уровень С-реактивного белка, узнать, есть ли в организме воспалительный процесс.

Все результаты исследований и анализов отображаются в электронной медицинской карте пациента. В случае обнаружения каких-либо отклонений пациенту проведут дополнительные обследования или направят его в городскую поликлинику, а если в результате чек-апа выявятся риски развития заболевания, то пациента возьмут на персональный контроль. Человека проконсультируют специалисты телемедицинского центра, при необходимости его запишут на очные консультации и дополнительные исследования.
Источник: http://uvaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 31
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 36
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 66
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".
Крымский мост открыли для движения автотранспорта
Общество
26 апреля 2024 31
В Москве, 26 апреля - РИА Новости.
Бьют дерзко. Генерал ВСУ пожаловался на работу российских ВКС
Общество
26 апреля 2024 29
Российские ВКС активно атакуют украинские военные в зоне проведения специальной операции, сообщил отставной генерал ВСУ ...
У берегов Тайваня произошло землетрясение
Общество
26 апреля 2024 30
Во вторник, 26 апреля, произошло землетрясение магнитудой 5,8 у побережья Тайваня, как сообщает Европейско-Средиземномор...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS