Председатель Общественного совета при УВД по ЮЗАО Олег Забелин принял участие в отчете начальника ОМВД России по Ломоносовскому району г. Москвы Максима Белова перед советом депутатов муниципального округа | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 19 марта €94.67 $83.13
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Председатель Общественного совета при УВД по ЮЗАО Олег Забелин принял участие в отчете начальника ОМВД России по Ломоносовскому району г. Москвы Максима Белова перед советом депутатов муниципального округа

Председатель Общественного совета при УВД по ЮЗАО Олег Забелин принял участие в отчете начальника ОМВД России по Ломоносовскому району г. Москвы Максима Белова перед советом депутатов муниципального округа
В присутствии председателя Общественного совета при УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве Олега Забелина и заместителя начальника УВД полковника полиции Сергея Сорокина начальник ОМВД России по Ломоносовскому району г. Москвы подполковник полиции Максим Белов отчитался перед советом депутатов муниципального округа Ломоносовский об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела за 2025 год.
Выступая перед собравшимися, Максим Вячеславович отметил, что все задачи в основном выполнены, обеспечен надлежащий контроль над оперативной обстановкой. Благодаря слаженной работе всех подразделений отдела полиции удалось не допустить на обслуживаемой территории чрезвычайных происшествий при проведении общественно-массовых мероприятий.
В отчетном периоде неоднократно проводились профилактические беседы с жителями района по профилактике преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в особенности с пожилыми людьми и несовершеннолетними. Граждане в ходе встреч были проинформированы об актуальных и распространенных схемах дистанционного мошенничества, им вручались тематические памятки с контактами участковых уполномоченных полиции.
Было отмечено, что в прошедшем году сотрудниками ОМВД проведены мероприятия, направленные на борьбу с незаконной миграцией и выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
По итогам 12 месяцев ушедшего года руководитель отметил эффективную работу подразделений своего Отдела, в частности следователей и сотрудников уголовного розыска, похвалив их за плодотворный труд.
Председатель Общественного совета при УВД по ЮЗАО Олег Забелин и депутаты положительно оценили работу ОМВД в минувшем году и выразили слова благодарности руководству районного отдела полиции за эффективную работу.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Минске назвали провокацией заявления о подготовке страны к нападению
Общество
В Германии ужаснулись из-за произошедшего с Зеленским
Общество
19 марта 2026 57
МОСКВА, 19 марта — РИА Новости.
Главы МИД арабских стран призвали к деэскалации в ситуации с Ираном
Общество
СМИ забили тревогу из-за "подарка" Путину от США
Общество
19 марта 2026 52
МОСКВА, 19 марта — РИА Новости.
Суд арестовал экс-зампреда правительства Бурятии по делу о мошенничестве
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS