УВД по Юго-Западному округу столицы приглашает на службу в полицию | Новости MOS.NEWS
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

ЮЗАО

назад

УВД по Юго-Западному округу столицы приглашает на службу в полицию

УВД по Юго-Западному округу столицы приглашает на службу в полицию
Устал от офисной рутины? Забыл, когда последний раз был в отпуске? Хочется драйва и интересной работы? Тогда добро пожаловать в нашу команду профессионалов!
Любишь детективные сериалы, интриги и расследования, тогда тебя ждет УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК. Сыск, задержание преступников, раскрытие преступлений, начиная от самых простых и заканчивая запутанными убийствами, грабежами, разбойными нападениями и мошенничествами. Можешь начать с азов, получить бесплатное юридическое образование и возможности карьерного роста.
Имеешь юридическое образование, желаешь восстанавливать справедливость – тогда ОТДЕЛЫ СЛЕДСТВИЯ И ДОЗНАНИЯ ждут именно тебя! Расследуя уголовные дела, ты погрузишься в мир тайн, которые тебе предстоит раскрыть, найти настоящего преступника и довести дело до суда. Отличный жизненный опыт и юридический стаж!
Любишь пешие прогулки на свежем воздухе, общение с интересными людьми, физически крепок и всегда готов прийти на помощь, тогда ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВАЯ СЛУЖБА то, что тебе нужно. Работа здесь – хорошая возможность продолжить службу в уголовном розыске или подразделениях следствия, поступить в учебные заведения МВД России.
Веришь в волшебство и хочешь такую же волшебную палочку, как у Гарри Поттера, тогда служба ОТДЕЛА ГИБДД для тебя! Увлекательные погони, интересные задержания преступников, любопытные байки от автолюбителей разнообразят твою скучную жизнь!
Знаешь всех соседей в доме, водишь дружбу с бабушками у подъезда и готов навести порядок у себя на районе? Тогда СЛУЖБА УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ ждет тебя! Жалобы и семейные дрязги скрасят твои вечера!
Всегда хотел завести щеночка, но мама не разрешала воплотить твои мечты и желания в реальность, тебе поможет КИНОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА! Тут ты найдешь верного друга и надежного напарника!
Если ты молод и силен, хочешь изменить и разнообразить свою жизнь, присоединяйся к нашей команде! Тебя ждут исполнение детских мечтаний и увлекательные квесты. Ты получишь шикарную форму, которая не оставит окружающих равнодушными. Кроме того, мы предоставляем оплачиваемый отпуск от 40 дней и стабильную заработную плату.
Не забывай: срок службы от рядового до генерала проходит очень быстро!
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!
По вопросу трудоустройства обращаться в Отдел кадров УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве (м. «Профсоюзная», г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 7, каб. №№ 403, 404 и 407, тел. 8 (499) 124-47-13, 8 (999) 011-47-29; 8 (999) 010-50-55).

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Москве раскрыли убийство девушки 12-летней давности
Происшествия
29 апреля 2024 43
Правоохранительные органы раскрыли убийство женщины, которое произошло в Измайловском парке в новогоднюю ночь 12 лет наз...
На встрече G7 в Турине обсуждают отказ от российского СПГ, сообщил министр
Общество
29 апреля 2024 34
На встрече профильных министров "Большой семерки" в Турине обсуждается возможный отказ от импорта российского ...
США уличили пять израильских подразделений в нарушениях прав человека
Общество
29 апреля 2024 47
В Вашингтоне заявили, что пять подразделений Армии обороны Израиля уличены в серьезных нарушениях прав человека, однако ...
Суд над Депардье по делу о домогательствах пройдет в октябре
Общество
29 апреля 2024 40
Издание РИА Новости сообщает, что суд над Жераром Депардье по делу о домогательствах запланирован на октябрь 2024 года, ...
В Ростовской области заключили под стражу мужчину, расстрелявшего машину
Происшествия
29 апреля 2024 42
В городе Цимлянске в Ростовской области суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины, кот...
США разрешили операции с банками из России для расчетов в сфере энергетики
Общество
29 апреля 2024 41
До 1 ноября 2024 года США разрешили проведение операций с российскими банками для расчетов в сфере энергетики, включая В...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS