Общественный совет и инспекторы ГИБДД Зеленограда поздравили автоледи с Международным женским днем | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Общественный совет и инспекторы ГИБДД Зеленограда поздравили автоледи с Международным женским днем

Общественный совет и инспекторы ГИБДД Зеленограда поздравили автоледи с Международным женским днем
В рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи» Госавтоинспекция Зеленограда поздравила женщин с наступающим праздником 8 марта.
В рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи» Госавтоинспекция Зеленограда поздравила женщин с наступающим праздником 8 марта.
Традиционно в преддверии женского праздника ГИБДД Зеленограда совместно с Общественным советом при УВД проводит акцию «Цветы для автоледи». Инспекторы дорожно-патрульной службы вручают автолюбительницам букеты тюльпанов и желают безопасных дорог. Вместе с инспекторами ГИБДД дарил цветы и улыбки в этот день представитель Общественного совета при УВД по ЗелАО Владимир Уткин.
Экипаж ДПС на улице Радио Зеленограда под предлогом проверки документов останавливал автомобили, за рулем которых находились женщины. Дамы, протягивая инспекторам ДПС документы, в ответ получали поздравления с наступающим праздником и красивые букеты цветов. Маленькие пассажирки на задних сидениях автомобилей тоже не остались незамеченными: они, как и их мамы, получили цветы и пожелание расти здоровыми и счастливыми.
В акции принял участие начальник ОГИБДД полковник полиции Илья Гудков. «Любимые наши девушки, женщины, мамы, бабушки! Все, кто нам дорог, о ком мы вспоминаем не только в этот праздник, но и каждый день с любовью и теплотой, - от всего коллектива ОР ДПС ГИБДД Зеленоградского округа и Отдела ГИБДД позвольте поздравить вас, дорогие женщины, с наступающим праздником, пожелать всех благ. Будьте всегда такими же красивыми и любимыми!», - сказал Илья Гудков.
Автоледи с искренними улыбками благодарили сотрудников дорожной полиции, делали совместные фото и делились своими впечатлениями: «На улице снег идет, хмурое небо, а в душе уже весна! Спасибо инспекторам ГИБДД за приятный сюрприз!».
«Этот праздник – еще одна уникальная возможность подарить цветы представительницам прекрасного пола, - поделился своими эмоциями Владимир Уткин. – Природа начинает пробуждаться после зимней спячки: уже все в предвкушении тепла и весны, а благодаря этой акции мы приближаем теплое время года, согревая друг друга улыбками и даря положительные эмоции. Хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником и пожелать весны в сердце! Пусть цветы, улыбки, подарки и красивые слова окружают вас не только 8 марта, но и каждый день. Помните, что все вы уникальные и самые лучшие на свете!»
Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Главы МИД G7 призвали Иран к серьезному диалогу по ядерной программе
Общество
19 апреля 2024 31
В ходе встречи министров Группы стран "Большой семерки" в Капри (Италия) 19 апреля, главы МИД выразили...
Страны G7 продолжат ужесточать соблюдение потолка цен на российскую нефть
Общество
19 апреля 2024 33
В заявлении, принятом на встрече в итальянском городе Капри, главы МИД стран G7 подтвердили свою решимость ужесточить ко...
В ГД назвали информацию о появлении у Украины сверхдальних дронов вбросом
Общество
19 апреля 2024 30
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне, Алексей Журавлев из партии "Родина",...
Страны G7 призвали Ереван и Баку придерживаться мирного процесса
Общество
19 апреля 2024 33
Капри (Италия), 19 апреля - Главы МИД стран G7 призвали Армению и Азербайджан придерживаться мирного процесса на...
Украинский беспилотник атаковал Кировский район Донецка
Происшествия
19 апреля 2024 40
Украинские военные сбросили взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата на Кировский район города Донецка...
Эксперт назвал дрон с большой дальностью украинским вундерваффе
Общество
19 апреля 2024 31
Эксперт в области беспилотников, главный редактор журнала "Беспилотная авиация" Денис Федутинов, заявил, что у...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS