В Зеленограде оперативники раскрыли кражу с банковской карты | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 15 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

В Зеленограде оперативники раскрыли кражу с банковской карты

В Зеленограде оперативники раскрыли кражу с банковской карты
Сотрудники УР ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты.
Сотрудники УР ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты.
Предварительно установлено, что злоумышленник в ночное время, передвигаясь по городу на личном автомобиле, увидел на улице мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Он предложил 48-летнему жителю Подмосковья отвезти его домой. По приезду потерпевший, находясь в своей квартире, чтобы заплатить за поездку открыл мобильное приложение банка на телефоне и ввел пароль, после чего уснул. Злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, перевел 200 тысяч рублей с банковской карты потерпевшего на различные счета, после чего скрылся.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в Московской области. Им оказался 30-летний приезжий. Похищенным он успел распорядиться по своему усмотрению, оплатив товары в магазинах.
По данному факту следствием УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ростов-на-Дону подвергся массированной атаке БПЛА
Общество
ВСУ стали прицельно бить по жилым домам в Красноармейске, заявил разведчик
Общество
15 декабря 2025 80
КРАСНОАРМЕЙСК, 15 декабря – РИА Новости.
На Западе высмеяли мифы о возможностях России
Общество
15 декабря 2025 74
МОСКВА, 15 декабря — РИА Новости.
Самолет JetBlue едва не столкнулся с самолетом ВВС США в Венесуэле
Общество
15 декабря 2025 90
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.
Задержанный по делу о стрельбе в Род-Айленде служил в армии, пишут СМИ
Общество
15 декабря 2025 55
Инцидент со стрельбой в Университете Брауна вновь привлек внимание общественности к вопросам безопасности на учебных зав...
ПВО отражает атаку беспилотников на Москву
Общество
15 декабря 2025 66
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS