В Центре поддержки семьи и детства прошёл открытый урок с участием МЧС | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 20 марта
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

В Центре поддержки семьи и детства прошёл открытый урок с участием МЧС

В Центре поддержки семьи и детства прошёл открытый урок с участием МЧС

На занятии обсуждались вопросы безопасности в период летних каникул.

Пресс-служба Центра поддержки семьи и детства Зеленоградского административного округа столицы сообщила о проведении открытого урока, который организовали сотрудники окружного управления МЧС Российской Федерации. В ходе встречи со столичными спасателями поднимались темы безопасного отдыха дома и на городских улицах.

Ребята закрепляли правила обращения с источниками огня, газовыми и электрическими приборами. Обсуждали поведение на воде, в городской среде и во время загородного отдыха. Такие занятия проводятся сотрудниками службы на постоянной основе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram


Источник: http://zelaomos.news
предыдущая новость следующая новость
вверх

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS