Зеленоградские полицейские задержали подозреваемого в краже с карты | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 07 января €92.09 $78.23
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Зеленоградские полицейские задержали подозреваемого в краже с карты

Зеленоградские полицейские задержали подозреваемого в краже с карты
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по  району Крюково г. Москвы задержан мужчина, подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты.
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по  району Крюково г. Москвы задержан мужчина, подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты. Предварительно установлено, что фигурант уголовного дела, 38-летний житель Зеленограда,  попросил банковскую карту у своего 61-летнего родственника. С помощью банкомата он зашел в личный кабинет и осуществил снятие денежных средств  с карты в  размере свыше 235 тысяч рублей.  В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в 14 микрорайоне задержали подозреваемого. Денежными средствами он успел распорядиться по своему усмотрению. По данному факту следствием СО ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На Украине задержали сотрудника ТЦК, избивавшего военнообязанных
Общество
7 января 2026 56
МОСКВА, 7 января – РИА Новости.
В Москве вспыхнул пожар в производственном комплексе
Происшествия
7 января 2026 54
МОСКВА, 7 января – РИА Новости.
Кредиты ЕС для Киева только продлевают мучения украинцев, заявил Фицо
Общество
7 января 2026 53
БРАТИСЛАВА, 7 января – РИА Новости.
"Роскосмос" показал циклон, который принесет в Москву "снежный армагеддон"
Общество
Индия ожидает визита Макрона в скором времени - глава индийского МИД
Общество
В Британии сообщили Украине плохие новости о мирном соглашении
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS