Эксперт назвала два самых выгодных для отпуска месяца в 2025 году | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 09 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Эксперт назвала два самых выгодных для отпуска месяца в 2025 году

Эксперт назвала два самых выгодных для отпуска месяца в 2025 году
Эксперт по трудовому праву Ольга Владимирова отметила, что наиболее выгодными для отпуска в следующем году будут июль и октябрь, так как в эти месяцы приходится по 23 рабочих дня.

Она рекомендует присоединять отпуск к выходным и праздникам для более эффективного использования отпускных дней. Однако, при этом необходимо учитывать, что такой подход может повлиять на размер отпускных выплат, поэтому работнику важно определить, что для него приоритетнее - сохранение дней отпуска или получение большей суммы отпускных.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин увеличил бюджет на выплату грантов в области культуры и искусства
Общество
Мэр Кишинева обвинил власти Молдавии в попытке сместить его с должности
Общество
Пропавшего в Москве мальчика нашли живым
Происшествия
9 марта 2026 67
МОСКВА, 9 марта – РИА Новости.
Израильская авиация нанесла удары по зданиям у трассы в пригороде Бейрута
Общество
В ЕК не подтвердили получение письма от Орбана о санкциях против России
Общество
Двоеглазова стала победительницей Финала Гран-при России
Спорт
9 марта 2026 80
ЧЕЛЯБИНСК, 9 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS