Зеленоградские полицейские задержали подозреваемого в краже телефона | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

ЗЕЛАО

назад

Зеленоградские полицейские задержали подозреваемого в краже телефона

Зеленоградские полицейские задержали подозреваемого в краже телефона
Сотрудниками уголовного розыска по району Крюково задержан 24-летний местный житель, подозреваемый в краже мобильного телефона у соседки.
В ОМВД России по району Крюково обратилась 33-летняя зеленоградка. Женщина сообщила, что у подъезда жилого дома неизвестный похитил ее сотовый телефон. Сумма ущерба составила 40 000 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска по району Крюково в тот же день был задержан 24-летний подозреваемый, проживающий по соседству с потерпевшей.

В ходе следствия установлено, что мужчина, подъехав к дому на такси, обнаружил пакет, который заявительница временно оставила без присмотра на лавочке около подъезда. Злоумышленник, воспользовавшись отсутствием внимания к своим действиям, похитил из пакета телефон и скрылся.

Задержанный успел сбыть телефон, однако сотрудникам полиции удалось изъять похищенное и вернуть владелице.

Следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве






предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Муфтий Гайнутдин пожелал Дмитрию Киселеву творческих достижений
Общество
26 апреля 2024 34
В Москве, 26 апреля - РИА Новости.
Сотрудника ДПС арестовали из-за взятки от подозреваемого в убийстве
Происшествия
26 апреля 2024 31
По информации от РИА Новости, суд в Москве решил арестовать сотрудника ДПС, который обвиняется в получении взятки от пыт...
"Объявит конгресс". Офицер НАТО отреагировал на заявление Байдена о России
Общество
26 апреля 2024 31
Согласно отставному американскому подполковнику Дэниелу Дэвису, США не будут автоматически защищать страны НАТО в случае...
В правозащитном альянсе призвали освободить наместника Святогорской лавры
Общество
26 апреля 2024 45
Международный правозащитный альянс "Церковь против ксенофобии и дискриминации" выступил с заявлением о политич...
Раввин Борода пожелал Дмитрию Киселеву единомышленников среди коллег
Общество
26 апреля 2024 32
Президент Федерации еврейских общин России, раввин Александр Борода, выразил свои поздравления генеральному директору ме...
Путин передал "дочки" Ariston и BSH Hausgerate во временное управление
Общество
26 апреля 2024 32
Президент России, Владимир Путин, подписал указ о временном управлении российскими "дочерними" компаниями Aris...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS