QWERTY: подключение домашнего интернета и ТВ
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

QWERTY: подключение домашнего интернета и ТВ

QWERTY: подключение домашнего интернета и ТВ

Московский интернет-провайдер QWERTY

В роли поставщика телекоммуникационных услуг компания QWERTY в настоящий момент выступает на московском рынке. Помимо столицы в область обслуживания провайдером входит и ряд населенных пунктов Подмосковья. В соответствии с современными реалиями и запросами потребителя особое внимание оператор уделяет применению передовых технологий, способных обеспечить клиентам стабильный высокоскоростной Интернет, а компании – конкурентоспособность.

Сфера компетенций оператора достаточно широка и ориентирована на различные сегменты пользователей. Физическим лицам становится доступен при помощи QWERTY домашнее ТВ и безлимитный Интернет. Для корпоративных клиентов компания совместно с ПАО «Центральный Телеграф» подготовила комплексное бизнес-предложение. В его рамках обеспечивается надежное интернет-соединение на базе собственной оптоволоконной сети, предоставляются резервные каналы, выделенные линии и прочие услуги, основанные на передовых телекоммуникационных технологиях.

В последнее время среди рядовых потребителей возрастает популярность комбинированных пакетов формата Интернет+ТВ. Как и другие провайдеры, QWERTY учитывает данный спрос и старается максимально его удовлетворить. В активе компании имеются разнообразные тарифы, предоставляющие более сотни телевизионных каналов с возможностью выбора наиболее предпочтительных. При помощи специальных устройств кабельное ТВ можно подключить к нескольким телевизорам в квартире, если есть такая необходимость.

Оборудование, необходимое для исправной работы домашнего интернета и цифрового ТВ, приобретается у провайдера в момент заключения договора. Такое решение весьма выгодно для клиента: при покупке маршрутизаторов и декодеров непосредственно у QWERTY стоимость данных устройств оказывается заметно ниже, чем у аналогов в магазинах. При установке дорогостоящих ТВ-приставок не обязательно оплачивать оборудование сразу – есть возможность оформления аренды. В тех случаях, когда абонент предпочитает использовать стороннее оборудование, подобрать совместимые устройства поможет список рекомендованных моделей, опубликованный на официальном сайте провайдера. Включенные в этот список роутеры и приставки подключаются и настраиваются специалистами компании бесплатно.

Тарифные планы от QWERTY предоставляют возможность клиенту выбирать между максимальной скоростью подключения Интернета и минимальными финансовыми затратами. В настоящее время абонентам провайдера доступны как экономичные тарифы со скоростью 30 Мбит/с, достаточной для работы с почтой и посещения соцсетей, так и пакеты из категории «побыстрее и подороже». Оплата вносится до начала месяца по причине посуточного списания денег со счета.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17638 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS