Глава Республики Сербской БиГ высказался о Путине и россиянах | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 июня €83.8 $72.45
zen-yandex

Общество

назад

Глава Республики Сербской БиГ высказался о Путине и россиянах

Глава Республики Сербской БиГ высказался о Путине и россиянах
БЕЛГРАД, 27 марта – РИА Новости.

Глава правящей в Республике Сербской Боснии и Герцеговины партии "Союз независимых социал-демократов" Милорад Додик в интервью РИА Новости отметил, что российский народ и президент Владимир Путин оказались для Запада настоящим "крепким орешком".

«Запад предполагал, что сможет легко менять президентов и разрушать государства, однако столкнулся с серьёзным сопротивлением в лице Российской Федерации, её народа и Владимира Путина», — заявил Додик.

В России неоднократно подчёркивали, что страна способна выдержать санкционное давление, которое Запад начал оказывать несколько лет назад и продолжает усиливать. В Москве также отмечают, что Западу не хватает решимости признать неэффективность санкций против России. Аналитики в западных странах также не раз выражали мнение о низкой результативности антироссийских санкций.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Сибири мужчина разозлился на жену и поджег дом с детьми
Происшествия
16 июня 2026 33
КРАСНОЯРСК, 16 июн — РИА Новости.
Приднестровье ждут последствия в случае реинтеграции, считает эксперт
Общество
В Саратове задержали жителя за торговлю черной икрой
Происшествия
16 июня 2026 76
САРАТОВ, 16 июн — РИА Новости.
Власти: Москва ежегодно заключает порядка 500 тысяч госконтрактов
Общество
Сомнолог рассказал, почему вредно засыпать под телевизор
Общество
16 июня 2026 42
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости.
Путин поздравил Союз театральных деятелей с юбилеем
Общество
16 июня 2026 66
МОСКВА, 16 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS