Силы ПВО за ночь уничтожили 41 украинский беспилотник | Новости MOS.NEWS
Ср, 06 мая
zen-yandex

Общество

назад

Силы ПВО за ночь уничтожили 41 украинский беспилотник

Силы ПВО за ночь уничтожили 41 украинский беспилотник
В течение прошлой ночи дежурные средства российской ПВО сбили 41 украинский беспилотник над 12 регионами России и Чёрным морем, как сообщило Минобороны РФ.

Согласно сообщению, уничтожены 12 аппаратов над Брянской областью, по пять над Калужской областью и Республикой Башкортостан, три над Московской областью, по два над Белгородской и Орловской областями. Также были нейтрализованы дроны над Волгоградской, Курской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Самарской областями, а также шесть сбиты над Чёрным морем.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Экс-футболист "Зенита" Халк подписал контракт с "Флуминенсе"
Спорт
В многоквартирном доме в Хасавюрте ликвидировали открытое горение
Происшествия
Подросток застрелил двух человек в бразильской школе
Общество
6 мая 2026 58
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 6 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS