5 популярных корейских BB-кремов
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

5 популярных корейских BB-кремов

5 популярных корейских BB-кремов

Плотные тональные основы предназначены для эффектного вечернего макияжа, а днем лучше пользоваться более легким средством. Преимущество BB-крема в том, что у него легкая консистенция, и он создает эффект нюдового макияжа. Кремы корейских производителей кардинально отличаются от тональных средств других марок. Они отбеливают и матируют кожу, разглаживают морщинки, обладают успокаивающим действием. Представляем рейтинг пяти лучших средств для молодой и возрастной кожи. Все они представлены на сайте https://www.lunifera.ru/ интернет-магазина «Лунифера».

ББ кремы для молодых женщин

Корейские марки активно разрабатывают новые формулы кремов, которые направлены на защиту кожи от солнца, выравнивают тон и маскируют мимические морщинки. Для юной кожи, которая часто бывает жирной, нужны матирующие средства, действующие весь день.

Вот 3 средства для молодых девушек, которые стали лидерами продаж в 2019 году:

  • • BB-крем Ottie Multi Vita Essential с витаминами и SPF-защитой;
  • • успокаивающий BB-крем Ottie Plant Soothing Blemish Balm;
  • • матирующий ББ-крем Secret Skin Finest.

Кроме увлажнения и тонирования, BB-крем Ottie Multi Vita Essential дополнительно питает кожу витаминами, он прекрасно подстраивается под естественный цвет лица. Это хороший выбор для молодых женщин с жирной и комбинированной кожей. Для чувствительной кожи с расширенными порами рекомендуется тональное средство Ottie Plant Soothing, которое обеспечивает свежий макияж с утра до вечера. Крем Secret Skin Finest обладает матирующим эффектом, он отлично подойдет для девушек, которым нужно замаскировать следы после лечения акне.

Антивозрастные корейские BB-кремы

Раньше считалось, что ББ-кремы созданы только для юных девушек, но производители косметики поняли, что и взрослым женщинам нужны легкие тональные средства. Поэтому корейские марки разработали специальные формулы кремов, которые тонируют лицо и одновременно ухаживают за кожей, восстанавливают ее структуру и делают эластичной, разглаживая морщинки. В рейтинге корейских средств лидируют два средства.

На первом месте – тональное средство с экстрактом улитки Secret Skin Snail+EGF. Рекомендуем купить BB крем для возрастной кожи. Он обладает увлажняющим и успокаивающим воздействием, отлично маскирует пигментацию. Второе средство имеет в своем составе растительный коллаген – это Nature Republic Origin Collagen. Крем предназначен для увлажнения, он уменьшает глубину морщинок, разглаживая кожу лица. Кроме этого, ББ обладает матирующим действием, поэтому рекомендуется для жирной кожи.

BB-крем наносят на лицо спонжиком, косметической кистью или пальцами. Попробуйте все три метода и выберите тот, который больше всего подходит для вашего типа кожи. После нанесения крема необходимо сделать паузу на 10 минут, и только затем наносить другую косметику. За это время крем адаптируется к естественному тону лица, сделав его красивым и свежим.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19420 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS