15 модных ароматов весны´2016 (часть 1) | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

15 модных ароматов весны´2016 (часть 1)

15 модных ароматов весны´2016 (часть 1)
          Чем изволите пахнуть в этом сезоне? Чем-то «съедобным»? Белыми цветами? А может, по душе придется «городской» запах? Обсудим 15 ароматов этой весны – в трех ближайших публикациях, по пять ароматов в каждой. ;)
          Часть 1
          Если говорить о «съедобных» ароматах, можно смело заметить, что к экспериментированию с этими запахами парфюмеры подходят очень осторожно. Не случайно, ведь предложений сладко-кондитерских ароматов более чем достаточно, а вот составить, например, сладко-карамельный – дело непростое.
          Hermes Eau de Rhubarbe Ecarlate предлагает аромат десерта и ревеня. Сочетание бергамота, какао, горького апельсина можно найти в Bvlgari Omnia Paraiba, а Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa пахнет ванилью в сочетании с ежевикой, туберозой и молочным муссом. Легкое «звучание» мускуса, цветов и ванили предлагает Prada Candy Kiss, а запах Mugler Angel Eau Sucree, составленный из ягодного сорбета, карамельного безе, пачули и ванили, видимо, был настолько хорош, что в этом сезоне его выпустили повторно.
          «Сладкий и одновременно свежий запах ревеня – настоящая приманка для мужчин», - говорят парфюмеры. Однако при этом отмечают, что работать со сладкими запахами – дело нелегкое, поскольку, несмотря на то, что они позволяют моментально узнать аромат, их прямолинейность довольно быстро может привести к «усталости» от аромата. Чтобы подобная сладость не пробивалась всюду, при составлении запахов подобных серий немаловажным является соблюдение разумного баланса, утверждают мастера своего дела.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18317 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS