15 модных ароматов весны´2016 (часть 2) | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

15 модных ароматов весны´2016 (часть 2)

15 модных ароматов весны´2016 (часть 2)
          Белые цветы: жасмин, лилия и флердоранж - вот чем пахнуть в этом году диктует мода. Обсуждаем вторую пятерку популярных ароматов этой весны.
          Часть 2
          Едва ли не с самых истоков в парфюмерии используются цветы, запахи которых сами по себе являются насыщенными. Однако аромат цветочных духов должен быть легким и ненавязчивым, а отыскать новую грань его среди белых цветов – это целое испытание для парфюмеров, утверждают они.
          Comme des Garcons Dot предлагает аромат цветущего османтуса, цитрусовых и зелени, а сочетание туберозы, амбры и мускуса – Juliette has a Gun White Spirit. Магнолией, жасмином и пионом пахнет Gianfranco Ferre Camicia 113. Запах флердоранжа, или, если проще, цветка апельсина, отыщется в Diptyque Eau des Sens, а в Dolce & Gabbana Light Blue Love in Capri – аромат каприфоли – жимолости, цветы которой напоминают жасмин.
          «Вспомните, как пахнет жасмин – он очаровывает, увлекает. Цветочные запахи очень сексуальны», - предупреждают специалисты в области парфюмерии.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19491 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS