27 мая в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии «Индустрия красоты» состоялся Open Day | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

27 мая в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии «Индустрия красоты» состоялся Open Day

27 мая в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии «Индустрия красоты» состоялся Open Day
В последний субботний день весны в школе Make-Up Atelier Paris в Академии «Индустрия красоты» состоялся традиционный Open Day. Мероприятие посетило более 150 человек, в числе которых оказались визажисты, стилисты, бьюти-блогеры, фотографы и модели.
Open Day начался с розыгрыша лотерейных купонов и лёгкого фуршета в welcome-зоне, где гостей ожидало шампанское и угощения.

Весь день на сцене школы выступали тренеры Make-Up Atelier. В течение дня они провели пять ярких и познавательных мастер-классов, соответствующих теме мероприятия «Всё, кроме обычного».

Первой вышла на сцену Мария Мойланен. Мастер-класс прошёл в привычной непринуждённой манере и был посвящён игре с цветом на грани фола.

Следующий спикер, Александра Пахомова, рассказала о современных тенденциях в арт-направлении в макияже. В заключение своего выступления Александра презентовала изумлённой публике эпатажную модель в роскошном образе готической принцессы.

Продолжила мероприятие Анна Лебедева, мастер-класс которой был посвящён неклассическим невестам. Свадебный макияж, представленный Анной, сочетал в себе такие стили, как boho-chic, готика и кантри.

Темой выступления Милы Елфимовой стал современный подиумный макияж. Мила продемонстрировала трендовые элементы с показов ведущих дизайнеров и домов мод, а также презентовала макияж с использованием страз и светоотражающих графических элементов.

Эксперт по причёскам Елена Юрина, тема мастер-класса которой звучала как «Pink Is Punk», за считаные минуты создала на сцене яркую и креативную причёску к выпускному вечеру.

В перерывах между мастер-классами гостей мероприятия ожидали розыгрыши ценных подарков. Также все собравшиеся с удовольствием фотографировались в selfie-зоне, оборудованной профессиональными кольцевыми лампами, подходили к стойке регистрации, чтобы записаться на обучение, и заглядывали в магазин Make-Up Atelier Paris, где скидки на косметику в этот день достигали 50%.

Следующий Open Day в Академии «Индустрия красоты» пройдёт осенью и станет особенным, так как будет приурочен к десятилетнему юбилею Академии.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18299 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS