27 наиболее распространенных интернет бизнесов для женщин | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

27 наиболее распространенных интернет бизнесов для женщин

27 наиболее распространенных интернет бизнесов для женщин
В этом списке приведены виды бизнеса, которыми успешно занимаются женщины, ведя его через интернет.
В этом списке приведены виды бизнеса, которыми успешно занимаются женщины, ведя его через интернет. При этом, некоторые женщины занимаются этим самостоятельно, а некоторые создают дистанционные команды и переводят свою деятельность из самозанятости действительно в бизнес.

1. Копирайтинг. Это тот вид деятельности, который легко масштабируется. Сначала вы пишите самостоятельно, а затем набираете команду и занимаетесь распределением заказов.
2. Графический дизайн. Если вы сосредоточитесь на специфичной нише, то скоро вы будете обладать преимуществом и ваша профессиональная репутация будет расти.
3. Дизайн сайтов. В этой области справедливо то, что уже сказано про графический дизайн.
4. Лайф-коучинг и другие виды личного коучинга для женщин.
5. Консультирование по персональным финансам для женщин.
6. Бухгалтерское сопровождение интернет-предпринимателей.
7. Консультант по красоте.
8. Консультирование по ведению здорового образа жизни.
9. В последние несколько лет стало популярным консультирование по ювелирным изделиям и подбор индивидуальных комплектов. Возникло даже направление консультирования по экзотическим украшениям. Как правило, консультирование в этой нише сопровождается и продажами.
10. Управление контентом. Это широкое поле для деятельности, в нем существует много различных способов заработка.
11. Школа рецептов. Это один из востребованных и популярных видов деятельности. Здесь успех во многом зависит от удачной формы подачи и личности ведущего. Большое значение имеют личные «фишки» и личная репутация.
12. Реселинг цифровых продуктов через собственный брендированный интернет-магазин.
13. Сервис по редактированию текстов. Этот вид деятельности принадлежит к числу легко масштабируемых и требующих наименьших затрат на поддержание.
14. Интернет-магазин винтажной одежды.
15. Школа онлайн-помощников. Н настоящее время этот вид обучения переживает настоящий бум. Конечно, это связано с востребованностью таких услуг. В связи с тем, что число интернет-предпринимателей постоянно растет, то им все больше требуются помощники на удаленной работе. Даже в России в различных нишах уже появились такие школы.
16. Онлайн-сервис по изготовлению подарков на заказ.
17. Сервис по приему заказов на изделия ручной вязки. Например, одна жительница Лондона создала такой бизнес, а исполнителей заказов подбирает в России.
18. Интернет-магазин детской одежды на заказ.
19. Консультант по имиджу для бизнес-леди.
20. Относительно недавно появилось направление консультирования по подбору белья. Эта новая ниша и она практически не занята в отличие от консультантов по имиджу и подбору одежды.
21. Сервис по написанию резюме. Такой бизнес легко реализуется опытными сотрудниками HR-служб.
22. Уроки по дизайну интерьера и онлайн-консультации по интерьеру.
23. Сервис по проведению онлайн-исследований в женских нишах.
24. Услуги по созданию презентаций.
25. Интернет-магазин «зеленой» продукции.
27. Женские клубы по интересам с проведением живых мероприятий в различных городах.

Вполне понятно, что это не исчерпывающий список. Здесь приведены виды бизнеса, которые не требуют больших инвестиций и, которые можно на начальном этапе запускать самостоятельно. Лучше всего выбирать направление деятельности, которое связано с личной увлеченностью.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16749 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS