8 кристаллов, которые помогут зарядить вас энергией для осени
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

8 кристаллов, которые помогут зарядить вас энергией для осени

8 кристаллов, которые помогут зарядить вас энергией для осени

Хотите ли вы просто жить наилучшей жизнью этой осенью, есть ли у вас конкретные цели, которые нужно достичь в ближайшие несколько месяцев, ищете ли вы любовь или вам просто нужен значительный сдвиг в энергии - для этого существует кристалл. Каждый раз, когда мы вступаем в новый сезон, наша надежда на все хорошее обновляется, и это помогает нам иметь более позитивный взгляд на вещи, но кому не нужен небольшой толчок? Начало нового сезона - прекрасное время для переоценки обстоятельств, изменения образа мыслей и обновления фокуса, и есть кристаллы, которые могут помочь вам сделать все это.

Кристаллы - это инструмент, который может помочь вам направить вашу духовность на достижение ваших духовных целей и идеалов... своего рода духовная помощь, которую можно использовать в сочетании с другими аспектами вашей духовности, чтобы помочь вам проявить ваши намерения. Они не являются волшебной палочкой, но специфические вибрации каждого типа кристаллов могут усилить ваши намерения, скажем, в отношении процветания, эмоциональной свободы, физического здоровья, любви и т.д. Так что если вы хотите, чтобы лето было самым лучшим, попробуйте держать эти кристаллы рядом с собой.

Цитрин

Цитрин - это особый вид кварца, который может похвастаться прекрасным золотистым оттенком. Это красивый камень, который, как известно, заряжает энергией. Его также можно использовать для проявления изобилия, процветания и богатства. Считается, что цитрин придает уверенность в себе, отгоняет негатив и способствует эмоциональному равновесию. В общем, этот кристалл просто незаменим в вашем репертуаре для создания хороших вибраций.

Лазурит

Лазурит - это камень, состоящий из кальцита, лазурита и пирита. Это камень-защитник, который, как известно, помогает сохранить эмоциональное благополучие и умиротворенность, поэтому вы сможете поддерживать хорошее настроение в течение всего дня. Считается, что лазурит также помогает обрести уверенность, творческие способности и известен как хранитель мудрости.

Аметист

Аметист - невероятно популярный и легкодоступный кристалл, который, как известно, обладает множеством положительных свойств как для эмоционального, так и для физического здоровья. Он помогает уменьшить чувство гнева, стресса и тревоги, способствует более оптимистичному настрою, а также полезен для регенерации клеток. Считается, что аметист помогает рассеять негативную энергию и очистить организм от токсинов, способствуя целостному оздоровлению. Вы можете легко найти сам кристалл, но также можете приобрести камень в ювелирных украшениях, чтобы всегда носить его с собой.

Оникс

Хотите ли вы просто жить наилучшей жизнью этим летом, есть ли у вас конкретные цели на ближайшие несколько месяцев, ищете ли вы любовь или вам просто нужен серьезный сдвиг в энергии - для этого есть свой кристалл. Каждый раз, когда мы вступаем в новый сезон, наша надежда на все хорошее обновляется, и это помогает нам иметь более позитивный взгляд на вещи, но кому не нужен небольшой толчок? Начало нового сезона - прекрасное время для переоценки обстоятельств, изменения образа мыслей и обновления фокуса, и есть кристаллы, которые могут помочь вам сделать все это.

Розовый кварц

Люди любят розовый кварц отчасти потому, что он просто очень красив, но это также довольно мощный кристалл. Летом нам всем нужен заряд уверенности и самолюбия, и розовый кварц может помочь в этом. Он способствует укреплению психического здоровья, а некоторые говорят, что он может вызвать чувство блаженства. Больше всего розовый кварц ассоциируется с настоящей, безусловной любовью, так что, возможно, летняя интрижка перерастет в законный роман, если вы будете держать его рядом.

Бирюза

Бирюза - камень, цвет которого сразу же заставляет многих из нас думать о пляже и летних каникулах, но это не просто великолепный камень. Бирюза, как известно, просто заставляет людей чувствовать себя хорошо, но если говорить более конкретно, она может быть камнем-энергетиком, который отгоняет негативные вибрации и может держать депрессию и усталость на расстоянии. Он полезен для иммунной системы и может помочь вашему организму лучше усваивать питательные вещества.

Кварц

Кварц - это особая категория камней, в которую входят очень мощные кристаллы. Это второй по распространенности природный минерал на Земле. Прозрачный кварц известен своими целебными свойствами и способностью повышать энергетические вибрации. Кварц усиливает любую энергию, которую вы излучаете, но считается, что если держать его в недоминирующей руке, то можно вызвать противоположную энергию. Он также может усиливать энергию других кристаллов, используемых в вашем ритуале. В общем, он довольно универсален, и вы можете использовать его в своих интересах, если будете ставить перед собой очень четкие цели.

Красная яшма

Красная яшма - очень интригующий на вид камень, который поможет вам окружить себя положительной энергией. Считается, что она помогает избавиться от негативных мыслей и способствует умиротворению. Красная яшма также известна тем, что придает физический импульс вашему энергетическому уровню, когда вы чувствуете усталость и лень, так что у вас будет мотивация встать и пойти сделать что-нибудь интересное этим летом. Она известна как "камень выносливости".

Автор: Анна Строд директор Ювелирного интернет магазина Myjewels.ru


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18201 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS