А, возможно, стоило! Бренд MY.SIZE прокомментировал отказ Бузовой от подарочных презервативов. | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

А, возможно, стоило! Бренд MY.SIZE прокомментировал отказ Бузовой от подарочных презервативов.

А, возможно, стоило! Бренд MY.SIZE прокомментировал отказ Бузовой от подарочных презервативов.
Ольга Бузова на премии «Топ-100 Успешных Людей России»
Недовольство подарком у певицы произошло на сцене премии «Топ-100 Успешных Людей России», где вместе с наградой «Лучшая певица» Ольге вручили презенты от спонсоров, в числе которых был трёхгодовой запас презервативов от компании «MY.SIZE» (Одного из главных партнеров премии - прим.).
Своё негодование артистка выразила фразой «В моей жизни было много ганд…в (презервативов), и на сцене принимать подарки от них я не намерена». Солидарными с Бузовой в реакции на подарок оказались и ведущие мероприятия Анна Калашникова и Александр Олешко, отказавшиеся от контрацептивов.

На запрос о реакции бренд дал следующий комментарий: «Мы не знаем о каких конкретно плохих людях нелицеприятно выразилась Ольга, но уверены, что их могло быть меньше на планете, если бы тема здоровой контрацепции не считалась чем-то постыдным и поводом для оскорбления».

Вся неясность этого «недоразумения» для представителей «MY.SIZE» выражается в непонимании столь негативного отношения к их продукции, которая, по уровню важности, должна быть в одном ряду с медицинскими масками и антисептиками. Ведь очевидная ситуация с проблемой сексуального образования страны станет лучше, если лидеры мнений такие, как гости прошедшей премии, будут выражать спокойное и одобрительное отношение к вопросу обдуманной контрацепции. По данным Роспотребнадзора в РФ зарегистрировано более 1,1 млн жителей с ВИЧ инфекцией за прошедший 2020 год и это внушительная цифра, не говоря уже о многочисленных случаях нежелательной беременности, влекущих за собой аборт.

Компания «MY.SIZE» продвигает понятие контрацепции, как нечто элитное, красивое и обязательное для каждого, кто желает безопасной любви с максимальным ощущением безопасности и комфорта. И поэтому надеется, что описанная выше ситуация не показывает реальное отношение артистов к использованию контрацептивов.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19067 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS