Агитация и реклама с помощью футболок
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Агитация и реклама с помощью футболок

Агитация и реклама с помощью футболок

Если вы планируете развернуть рекламную кампанию, а также провести агитацию, хорошим решением станет изготовление футболок с печатью на них.

Технология используется многими заказчиками, потому что позволяет переносить изображения и надписи с высоким уровнем качества. Использование печати, востребовано по нескольким основным причинам:

  • • Футболка – это универсальный вариант одежды. Вы сможете легко подобрать размер. Если правильно нанести принт, можно добиться того, что человек будет носить вашу футболку в обычной жизни. Это позволяет изображению постоянно быть на виду, попадаться на глаза не только носителям, но и тем, кто их окружает.
  • • Высокое качество переноса принта. Допускается создание полноцветных и детализированных изображений.

Перед проведением рекламной или агитационной кампании согласуются все детали – от тиража и качества принта до других аспектов.

печать



Основные методы печати

Существует несколько основных методов печати на футболках:

  • • Цифровая печать DTG. Позволяет переносить изображение напрямую. В пользу выбора такого варианта, говорит возможность переноса рисунка практически с любого файла. Еще одно достоинство – воздухопроницаемость ткани после того, как на нее нанесут принт. Среди преимуществ также доступная цена изготовления.
  • • Термотрансфер. Под действием высокой температуры, изображение переносится с промежуточного носителя. Такая технология пользуется популярностью благодаря быстрому изготовлению тиража нужного вам объема. Сам по себе рисунок отличается детализированностью и яркостью. Даже после большого количества стирок, изображение сохраняет свои свойства.
  • • Шелкография. Еще одна методика, которая помогает по доступным ценам получить рисунок с высоким уровнем стойкости. При использовании шелкографии очень важно рассчитывать бюджет рекламной кампании, чтобы затраты на производство тиража полностью окупились.

Обращение в проверенную компанию позволит гарантировать, что агитационная и рекламная кампания будет максимально эффективной. При необходимости, можно разработать уникальный эскиз и перенести его на подобранный вами вид футболки. Также можно использовать и другие виды носителей – толстовки, худи, рюкзаки, шарфы и многое другое. Использование современного оборудования, позволяет гарантировать, что принт будет стойким, качественным, не выцветет со временем и сохранит все детали.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19424 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS