Активные развлечения в Москве: 2 взрывных варианта VR игр для компании
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Активные развлечения в Москве: 2 взрывных варианта VR игр для компании

Активные развлечения в Москве: 2 взрывных варианта VR игр для компании
Если ищете активные развлечения в Москве, бронируйте сеанс игр VR-Ring. Они подойдут для профессиональных киберспортсменов и обычных компаний друзей или коллег. Читайте, где интересно провести время в Москве и зарядиться эмоциями.

Если вы строите планы, куда сходить в Москве в выходные или после учебы/работы, рассмотрите вариант поучаствовать в командной игре в виртуальной реальности. На арене клуба VR-Ring в ТЦ «Авиапарк» стоит побывать даже тем, кто никогда не интересовался 3D-играми и считает себя равнодушным к таким развлечениям. Потому что здесь разработали уникальный формат шутера от первого лица, в котором вы не просто управляете персонажем со стороны с помощью джойстиков, а перевоплощаетесь в него целиком.

Вспомните фильм «Аватар», где главный герой Джейк получает спроектированное тело для изучения планеты Пандоры, чтобы сойти за «своего». Учится им управлять, координировать движения. Он явно получает незабываемые впечатления, оказавшись в другом мире. Нечто подобное можете испытать и вы, выбрав своего аватара (девушку, мужчину, пришельца и даже ящера – зависит от вашего желания). Так что если испробовали много разных развлечений и не знаете, где интересно провести время в Москве, то вам сюда.

Вкратце об игре

Отсидеться в кресле, держа в руках джойстик, как в большинстве VR-форматах не получится. Придется по-настоящему бегать, прыгать, уклоняться от выстрелов. Участники выходят на специальную виртуальную арену, надев экипировку – VR-очки, рюкзак с переносным компьютером и датчики на руках и ногах. Ничто не сковывает ваши движения – полная свобода. Нельзя только ложиться на спину, у вас там оборудование.

По сути вы будто находитесь сразу в двух мирах – двигаетесь по арене в настоящей жизни, а ваш аватар повторяет то же самое в виртуальном измерении. VR костюм за тысячные доли секунды считывает ваше положение, и персонаж одновременно с вами поднимает руку, поворачивает голову, шевелит пальцами и т. д.

Два варианта игр для активных развлечений в Москве

  1. VR-Ring. Вы перенесетесь в 2374-й год, когда люди уже основали колонии вне Земли. Войн нет, зато процветает киберспорт, в котором все мечтают поучаствовать с самого детства. Вы можете построить карьеру и прийти к славе. Игровой сеанс длится полчаса, очки начисляются за виртуальное уничтожение противника и захват ключевых позиций.
  2. Оазис. Два сюжета за одну игру по 15 минут каждый. В одном вам придется отбивать атаку зомби в постапокалиптическом мире, а потом сразиться с гигантскими насекомыми на межгалактической военной базе.

В игре вы выплеснете эмоции и зарядитесь новой энергией. Выйдете с арены мокрыми, но довольными. Теперь, раздумывая, куда сходить в выходные в Москве, в запасе будет беспроигрышный вариант. Визит можно забронировать прямо на сайте.

Игры виртуальной реальности


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19333 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS