Александр Степанов: «Я потерял много времени, которое мог бы провести с семьей» | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Александр Степанов: «Я потерял много времени, которое мог бы провести с семьей»

Александр Степанов: «Я потерял много времени, которое мог бы провести с семьей»
Степанов Александр Евгеньевич был осужден приговором Красногорского городского суда 07 сентября 2021 года по ч. 2 ст. 228 УК РФ
Степанов Александр Евгеньевич был осужден приговором Красногорского городского суда 07 сентября 2021 года по ч. 2 ст. 228 УК РФ за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства «мефедрон». Судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев. В настоящий момент отбывает наказание в городе Ярославль в Исправительной колонии № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области.
Александр глубоко раскаивается в содеянном и хотел бы рассказать о своем отрицательном опыте и вреде наркотиков чтобы предостеречь других от их употребления:  

«Я хотел бы рассказать Вам о том, как повлияли наркотики на мою жизнь! Началось все как бы это не было банально с плохой компании, в которой я в первый раз попробовал наркотики. После чего все закрутилось, завертелось. Вроде жизнь прекрасна и все было хорошо, но это самообман! Привыкание вызывает с первого раза и постоянно хочется еще и еще. Это приводит к тому что нужно искать деньги что бы раздобыть дозу, прогуливать работу, обманывать близких, пропадать из семьи забывая обо всем и всех. Цель одна найти дозу! Спустя некоторое время это входит в привычку, организм истощается так как после приема наркотика перестаешь есть нормально, не спишь сутками и мысли все время об одном - нужна еще доза! В моем случае все кончилось тем, что покупая очередную дозу меня арестовала полиция. Меня обвинили в незаконном приобретении и употреблении наркотических веществ. Меня заключили в камеру и когда я остался один без своей "веселой компании" я понял что происходит! Время остановилось! Теряя свободу, начинаешь ценить каждую мелочь, приходит осознание того, что наркотики не сделали мою жизнь ярче, а совсем наоборот. Я причинил боль в первую очередь своей семье, близким ну и конечно себе. Жена осталась без мужа, сын без отца. Да и просто лишил их поддержки. Приехав в СИЗО, меня посадили в камеру 5 на 5 метров в которой находились 15-20 человек. Условий для жизни там нет, душ 1 - 2 раза в неделю и так 5 месяцев а потом этап по России! Киров, Ухта, Вологда, Ярославль и вот я в исправительной колонии где в отряде нас 300 человек и масса наркоманов, убийц, насильников и т.д. Вывод один, здоровый образ жизни! Я очень люблю детей и не хочу что бы мои дети росли без отца. Хочу видеть их первые шаги, слова да и просто наблюдать за их успехами в этом сложном мире. Для себя я понял, что наркотики это ужасный вред, который перерос в систему разрушения. Находясь в местах лишения свободы сталкиваешься с разными людьми и понимаешь, что находясь здесь я потерял много времени, которое мог бы провести с семьей. Я раскаиваюсь в своем преступлении. Берегите себя и своих близких. Не совершайте тех же ошибок что и я. Ведь жизнь так коротка и мы попусту теряем время на свои ненужные желания, которые закончатся совсем не весело!»
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19336 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS