Андрей Золотов: PR, SMM и звездная тусовка | Авторские колонки
Ср, 17 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Андрей Золотов: PR, SMM и звездная тусовка

Андрей Золотов: PR, SMM и звездная тусовка
Андрей Золотов – PR менеджер и SMM, который работает с огромным числом медийных личностей со времен своей учебы в институте.
Сложно себе представить, что шумная компания Comedy Club, тусовка музыкальных слоев российского бизнеса и других медийных личностей подходит для тихого и скромного парня из Тверской области. А вот Андрей Золотов доказывает это, как и то, что из простой семьи военного и бухгалтера можно выйти крутым сммщиком и стать уважаемым специалистом в звездных кругах.

Андрей Золотов – PR менеджер и SMM, который работает с огромным числом медийных личностей со времен своей учебы в институте. За это время он разработал собственную систему и научился объединять в своей карьере свои технические знания, ведь он закончил, ни много, ни мало, Московский институт электронной техники, а также знания предпринимателя и маркетолога, которые он получил на факультете экономики в том же вузе.

Изначально родители Андрея Золотова хотели, чтобы их сын пошел по стопам отца и стал военным инженером-радиотехником, но где-то на втором году обучения парень понял, что карьера военного – не про него, и тогда он перевелся на экономический курс своего же вуза, где потихоньку начал изучать алгоритмы работы Instagram и способы продвижения в этой популярной сети. Там же он начал работать с предпринимателями и другими заказчиками, которым нужна была отличная страница в сети Instagram для продвижения бизнеса или личного бренда.

Все изменилось в декабре 2015 года, когда он попал на съемки очередного выпуска шоу Comedy Club. Там он познакомился с некоторыми звездами и предложил им свои услуги. Это дало старт «звездной» карьере молодого талантливого парня, которому на руку играло сарафанное радио, запущенное первыми довольными клиентами из числа звезд шоу-бизнеса.

Постепенно он начал развиваться, изучать платформу, проходить соответствующие курсы, находить новых клиентов и посещать светские мероприятия, премьеры и даже общественную палату. За время работы ему удалось помочь развить Instagram таким популярным персонам, как Эвелина Блёданс, София Ротару, братья Запашные, певец Ираклий, Катя Лель, Анна Цуканова-Кот, Александр Незлобин и многие другие.

Метод медийного продвижения Андрея Золотова разработан самим предпринимателем, методом проб и ошибок, вследствие тщательного изучения темы и алгоритмов социальной сети. Его клиенты довольны и обращаются к молодому специалисту снова и снова, а некоторые продолжают работать с ним на долгие годы.

Общение с Андреем упрощается его тихим и спокойным характером без пафоса, поэтому он легко поддерживает дружеские отношения с окружающими, легко общается со всеми и заводит новые знакомства. В 2020 году он жил на 52 этаже высотки в Москва-Сити, и встречался там с Кириллом Терешиным, более известным, как «руки-базуки», и пранкером Эдвардом Биллом.

Его проживание в небоскребе было обусловлено любовью к высоте, которая зародилась во время первой поездки в Дубай. Андрей очень любит путешествовать, изучать новые места и, конечно, развиваться в профессиональном плане, в чем ему помогают различные курсы, новые знакомства и дружеские отношения с известными блогерами.

Он появляется на профессиональных премиях, светских мероприятиях и мелькает на съемках Comedy Club, где у него много клиентов, что неудивительно, ведь именно с них начался его увлекательный и удивительный карьерный путь. Именно там он понял, что хочет работать именно со звездами, и добился этого своим трудом и усердием!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17935 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS