Антивозрастная медицина в Химках
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Антивозрастная медицина в Химках

Антивозрастная медицина в Химках
Антивозрастная медицина в Химках

Антивозрастная медицина в Химках


  Современный мир полон стрессов и нагрузок для организма, что влечет за собой ухудшения состояния человека. Отсутствие должного отдыха, недосыпание, неправильное питание, пассивный образ жизни только ускоряют старение организма. Особенно сильно это сказывается с возрастом. Плохое самочувствие и настроение, отсутствие сил и желания что-то делать – вот явные признаки соматической патологии. Борьба со старением сводится к восстановлению биологической молодости – крепкого здоровья, высокой стрессоустойчивости, активной работоспособности и внешней привлекательности. Решение внутренних проблем в организме замедляет процессы старения, нормализует деятельность органов и систем, улучшая качество жизни человека.

 Медицинский центр «Амед» является уникальным учреждением, специализирующемся на антивозрастной и биорепаративной медицине. Деятельность специалистов медцентра нацелена на профилактику возрастных изменений в организме и заболеваний. Применение инновационных технологий способствует оздоровлению организма, запуску процессов регенерации и торможению возрастных изменений в нем.

Способы возращения биологической молодости от клиники «Амед»


 Для достижения ощутимых результатов пациентам клиники предоставляются следующие услуги:

► антивозрастные терапевтические консультации, в процессе которых дается объективная оценка состояния организма и назначается программа комплекса по восстановлению. Программа формируется на основании проводимых обследований и сданных анализов;

► аутогемотерапия – иммунокорректирующая терапия, нацеленная на укрепление иммунитета. В косметических целях применяется для омоложения кожи за счет нормализации эндокринных и гормональных процессов в организме;

► озонотерапия – физиотерапевтические процедуры, способные увеличить активность внутренней антиоксидантной системы организма, улучшить снабжение кислородом клеток, повысить скорость деления клеток; результат – омоложение и укрепление организма;

► пептидотерапия – методика, позволяющая восстановить функциональность практически всех жизненно важных органов и систем и сохранить их на уровне молодого организма. Такой результат достигается за счет положительного влияния пептидов – веществ, ускоряющих метаболизм и процессы выведения его продуктов и защищающих от воздействия токсинов.

► Лаеннек-терапия – плацентарная терапия с использованием уникальных запатентованных лекарственных препаратов ТМ RHANA.

Кроме того, для клиентов медцентра доступно посещение узкопрофильных специалистов, в том числе гинеколога, уролога, дерматолога, невролога. Весь персонал клиники – это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие уровень своих знаний в выбранной ими специализации. Комплексный подход к выявлению и лечению заболеваний позволяет формировать более эффективную программу ANTI-AGE терапии и достигать ощутимых результатов за более короткий промежуток времени.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19520 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS